23 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Михаил
15 янв 2016 в 12:21

А как доказать что ты безработный,служба занятости не ставит на учет пока не принесешь справку с прежнего места работы,а гдеж я ее возьму если фирма разорилась и исчезла.Я же не прошу пособие ,прошу просто поставить меня на учет,что бы зафиксировать факт безработного.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2016 в 15:15

Так и субсидию на оплату коммунальных услуг, в социальной защите, вам не оформят пока не погасите все долги. Замкнутый круг получается. Долги только копятся, на них еще штрафы сверху накладываются.

ОТВЕТИТЬ
Путин
15 янв 2016 в 16:08

В связи с падением стоимости нефти бюджет испытывает недостаток средств,
гиперинфляции объясняются конъюнктурой рынка нефти, девальвацией валют на этом фоне при отсутствии структурных экономических реформ вполне закономерно разовое печатание денег для вливания в бюджет и поднятия экономики.Подобное в 1991 году позволило поднять экономику россии.
С целью снижение паники будут заморожены валютные вклады в банках сроком на 10 лет.Рублёвые вклады быдут пересчитаны в связи с инфляцией и деноминацией в 1000 раз. И обменены на облигации. Что позволит вкладчикам защитить денежные средства и получать купонный доход

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 17:20

Сделали всех нищими. Теперь говорят- нищий! Льготу хочешь?

против дури в головах
15 янв 2016 в 17:56

Читайте внимательно!!!Речь о муниципальных квартирах, а не приватизированных!Плата за жилое помещение только у нанимателей, а не собственников. Про владельцев квартир речи нет.

местный
15 янв 2016 в 17:59

Так и хочется аплодировать:-) Запугивание на высшем уровне. Видимо совсем у чибиса дела плохи...третья статья за день и всё про "страшную кару". Узбагойдезь. У народа больше нет денег.

ОТВЕТИТЬ
В деревню!
16 янв 2016 в 14:03

Скорее в деревню, в дом с избушкой и печкой, дровами и свечами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 12:22

Может пора умерить аппетиты монополистов и управляющих компаний, скоро никто платить не будет за коммуналку в России.

Гость1
20 янв 2016 в 08:09

А если негде взять денег Владимир
Владимирович подкинете? Жить можно но можем же и лучше

Загрузка...