RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Мэр сказал, что денег нет»: погорельцам из переулка Водников готовы дать жилье только на окраине

Гость
12 июня 2021, 09:36
Сочувствую погорельцам, но правила русского языка надо соблюдать:" Из дома N11, а не с дома..." с крыши что ли слезли?
Гость
4 февраля 2021, 07:22
А чё про страховку не - е, не слышали? А вы, последыши "борцуна" с корупцией, если до власти дорветесь, то всем подряд квартирки в центре будете раздавать? А за чей счёт банкет? За ваш - будущих казнокрадов, или за счёт моих налогов?
Гость
4 февраля 2021, 12:21
Давно пора тему с деревяшками закрывать. Владельцам деревяшек никто не запрещал достойно обслуживать свою недвижимость. Лень и равнодушие ,собственников и нанимателей , превратили дома в сараи, Я против нынешнего режима власти , НО, деревяшки , исключительная проблема владельцев таких домов
Гость
3 февраля 2021, 23:56
во ситуация будет,если реально застройка и реально аквилон
Гость
4 февраля 2021, 09:17
В Карабахе ,в Сирии , Донбассе, помощь оказывают, у нас не средств ,"денег нет,но вы держитесь "
Гость
4 февраля 2021, 01:27
Так вроде дворец ничей, комнат много.
Гость
4 февраля 2021, 09:34
Денег нет, они в замке в Геленджике...
Гость
4 февраля 2021, 12:37
Если не ошибаюсь, четверть миллиарда было потрачено на ремонт областной администрации. Кто они после этого? Поэтому денег нет, но вы держитесь.
Гость
4 февраля 2021, 13:02
Раз нет у мэрии денег, тогда стоит погорельцам обратиться к ЕР (например, в лице депутата Фролова). У ЕР на ёлочки-фонарики нашлось 10 млн., неужто людей бросят в беде, не найдут меньших денег на съем жилья погорельцам.
Гость
5 февраля 2021, 11:24
Если квартиры муниципальные - то задача властей обеспечить переселение в нормальное жильё, соответствующее всем санпинам. Всё остальное-это отговорки и неумение решать проблемы. Это факт. Но справедливости ради надо сказать: на фото взрослые мужики, они что косметику не могут сделать в квартире, покрасить, обои поклеить? Понятно, если инвалиды, пенсионеры, матери с детьми - им надо в первую очередь. Я вполне могу судить об этом, т.к. сам жил в манёвренным жилье после пожара, мы все своими руками делали. А так, какое-то иждивенчество.
Гость
4 февраля 2021, 09:53
На нет и суда нет.
Гость
4 февраля 2021, 10:17
Бизнес должен быть социально ответственным! Поэтому в качестве общественной нагрузки за право строиться в центре города и пользоваться советскими коммуникациями, Застройщики должны расселять в новые дома погорельцев безвозмездно.
Гость
4 февраля 2021, 12:25
Давно пора тему с деревяшками закрывать. Владельцам деревяшек никто не запрещал достойно обслуживать свою недвижимость. Лень и равнодушие ,собственников и нанимателей , превратили дома в сараи, Я против нынешнего режима власти , НО, деревяшки , исключительная проблема владельцев таких домов
Гость
4 февраля 2021, 04:15
Пускай Аквилон жильё даёт
Гость
4 февраля 2021, 11:30
«Мэр сказал, что денег нет» - тогда расформировывай мэрию с бюджетным содержанием, толку от вас!
Гость
4 февраля 2021, 12:15
Мэр (глава города) сказал что денег нет. А на кой на такой мэр который не может решить такого пустякового вопроса? Не бывает нерешаемых вопросов. Бывают люди, которые не умеют их решать!
Гость
4 февраля 2021, 16:03
А что хотели услышать от человечишки не способного управлять ничем, кроме своего языка.... Он же номенклатурщик, посаженый на это место определёнными структурами выкачивающих из города деньги для своих утех...
Гость
3 февраля 2021, 23:46
Жестко так(
Гость
4 февраля 2021, 00:43
Что значит нет, ищи...
Гость
4 февраля 2021, 06:39
Все они повязаны криминалом, ну а вы терпите дальше терпилы.
Гость
4 февраля 2021, 09:06
Типо гетто и геноцида
Гость
4 февраля 2021, 09:34
А чё про страховку не - е, не слышали? А вы, последыши "борцуна" с корупцией, если до власти дорветесь, то всем подряд квартирки в центре будете раздавать? А за чей счёт банкет? За ваш - будущих казнокрадов, или за счёт моих налогов?
Гость
4 февраля 2021, 09:39
денег нет. но вы держитесь.
Гость
4 февраля 2021, 09:41
На окраине там где волки могут бегать не только ночью, а и среди бела дня ! Не денег нету, а кое чего другого. Аквилон сколько домов строит и там не могут выделить жилье что ли людям ? Не убыло бы у аквилона то.
Гость
4 февраля 2021, 11:05
Денег нет но вы держитесь ! И всего вам хорошего!
Гость
4 февраля 2021, 11:26
Жрите макароны, государство вам ничего не должно и не просило вас рождаться, вы ничего не понимаете, россияне должны быть смиренными, начните с себя, вы должны отнести, это не мой замок, вы хотите как на украине, а вы знаете какой госдолг у сша, какие вы все нытики и бездельники, лечитесь корой дуба, денег нет но вы держитесь там и т.д.....
Гость
4 февраля 2021, 11:29
Денег нет?? Совести у них уже давно нет!
Гость
4 февраля 2021, 11:37
Дом подожгли, не Ваша вина, вина государства,пусть виновники отвечают, а на жильцов перекидывать просто престуление
Гость
4 февраля 2021, 12:45
всё это бред и отмазка властей от проблем народа. не может сгореть 3 дома подряд на водников просто так. то что поймали поджигателя это хорошо но есть и заказчик. надо искать но менты и фсб работать не желают против тех кому они служат. а погорельцы должны идти жить в квартиры родственников поджигателя. всю его родню выгнать в горелые дома а самим жить в их квартирах. только так. глаз за глаз а в суды верить это смешно.
Гость
4 февраля 2021, 13:18
да не парьтесь,погорельцы,возьмите лучше бухла подешевле (в любом магазе в избытке) включите тв первый или второй канал,послушайте вову соловьева,проникнитесь величием,поднятием с колен,сплотитесь вокруг и т .д. и ваши проблемы покажутся вам сущей мелочью,недостойной внимания,право
Гость
4 февраля 2021, 14:14
Денег нет? Пусть советники подскажут где взять. Или прими еще пару советников. На это-то ведь деньги есть?
Гость
4 февраля 2021, 15:36
С деньгами и дурак может. А не воровать не пробовали? Не пилите бюджет и будут деньги, пополняйте бюджет города, думайте, крутитесь, нынче капитализм, а то примазались к муниципальному бюджету как при социализме и верещат денег нет...
Гость
4 февраля 2021, 16:13
Архангельск. Гниль и пепел +💯 500
Гость
5 февраля 2021, 10:23
А зачем городу нужен такой глава который даже такой пустяковый вопрос решить не способен?
Гость
5 февраля 2021, 12:47
Почему всем жителям стран Персидского залива строят дворцы на берегу залива, а нас в стране строят только тюрьмы и геноцид и гетто для своих людей
Гость