Городская власть хранила интригу до 23 мая, но вдруг сделала заявление про отключение горячей воды
20 мая 2022, 17:59
Гость
20 мая 2022, 19:16
Бездарное управление городом. Как будто управляют провокаторы засевшие во власти. Делают все чтобы народ поднялся. Мосты, дороги, соцсфера. Прогноз погоды
был опубликован. Что мешало ему следовать?.. И сейчас, детские сады они включат, а в квартирах замерзать должны? Благодетели.
Гость
20 мая 2022, 18:20
Мне кажется, это уже все, Дмитрий Морев. Надо честно признать: вы не справились. И полностью заменить вашу команду вместе с вами. Общий фон сейчас не самый лучший, чтобы людей так злить
Гость
20 мая 2022, 19:11
Да, надо заменить Морева на Океанова как минимум. Было при Мореве море проблем. После него будет целый океан.
Гость
20 мая 2022, 21:25
Одно и то же: что Годзиш, что Морев-Горев-Океанов. Только на Годзиша Цыбульский бочку катил, а этого не трогает. А с учетом того, что Горева-Океанова не выбирали, то все вопросы к мистеру Чиполлино. А Чиполлино вам прислал Путин. Которого все поддерживают. Так что поддерживают и этого Горева-Океанова.
Гость
21 мая 2022, 12:30
две огромных для города структуры (мэрия и тгк) с кучей людей не смогли договориться в один день про такую ерунду. чего мы ждем тогда от них в делах? зачем держать столько людей? особенно в мэрии? если там даже такую фигню не могут нормально организовать.
Гость
20 мая 2022, 22:19
А что там с инвестиционной программой тгк, денежки на нее в тарифе заложены, но по общему унылому и ухудшающемуся год за годом состоянием тгкашного хозяйства (зимой полгорода парит и постоянные плановые в кавычках ремонты на ТС) начинает складываться ощущение, что эти люди готовятся еще пару-тройку лет поснимать маржу ничего не вкладывая и свалить, сдав окончательно обветшавшие остатки генерации в казну, ну или предложив провести ремонты за счет бюджета например.
Гость
21 мая 2022, 20:17
Да уж. У нас в аэропорту всю зиму улица отапливалась. Даже трава зелёная в нескольких местах пробивалась.
Гость
20 мая 2022, 22:39
Идиотизм это отличительная черта городской власти Архангельска.
Гость
21 мая 2022, 20:15
А в домах мы мёрзнуть должны и платить конские деньги за электричество? Без обогревателя дома невозможно холодно. Ведь, если не ошибаюсь, дата отключения вообще сначала была назначена на 30 мая.Неужели никто не заглянул в прогноз погоды?
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
0 м/c,
751мм 100%Городская власть хранила интригу до 23 мая, но вдруг сделала заявление про отключение горячей воды