RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-в.

759мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом Более 1000 семей Архангельской области используют услугу «Видеонаблюдение» от «Ростелекома»

Более 1000 семей Архангельской области используют услугу «Видеонаблюдение» от «Ростелекома»

«Видеонаблюдение» можно купить отдельно, а можно дополнить им ИТ-решение «Умный дом»

Такие сервисы способствуют более высокому качеству жизни, делают ее намного комфортнее и удобнее

В Архангельской области с начала прошлого года более 1000 семей подключили услугу «Видеонаблюдение» от «Ростелекома». С помощью внутренних и наружных камер жители региона дистанционно наблюдают за своими квартирами, а также за придомовой территорией и подъездом.

«Видеонаблюдение» можно купить отдельно, а можно дополнить им ИТ-решение «Умный дом». Интеллектуальная система «Умный дом» позволяет контролировать ситуацию в квартире комплексно. С его помощью можно круглосуточно в режиме реального времени получать информацию о возникновении нештатных ситуаций.

Безопасность «Умного дома» обеспечивается системой различных датчиков. Детекторы моментально реагируют на движение, открытие дверей и окон, изменения температуры и влажности, возгорание или протечку.

О возникшей проблеме система оперативно оповестит хозяина через push-уведомление, SMS или e-mail. Управление устройствами происходит через личный кабинет*. Контроллер объединяет все умные датчики в общую интеллектуальную систему. События, происходящие в «Умном доме», хранятся в защищенном от вирусов и иных атак облаке.

Приобрести коробочные OTT-решения** «Видеонаблюдение» и «Умный дом» от «Ростелекома» могут как действующие, так и новые абоненты компании в офисах продаж и обслуживания, оформив заявку на сайте или по телефону 8 800 1000-800.

— Мы рады, что все большее количество семей делает свой выбор в пользу умных цифровых решений для дома. Инновационный продукт «Умный дом» и сервис «Видеонаблюдение» позволят собственникам повысить безопасность членов семьи и жилища, своевременно реагировать на бытовые аварийные ситуации, экономить ресурсы и личное время. Всё это способствует более высокому качеству жизни, делает ее намного комфортнее и удобнее, — отметила заместитель директора филиала — директор по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком» Екатерина Климовская.

Узнать больше об услугах и сервисах «Ростелекома», возможностях подключения можно по бесплатному телефону 8 800 1000-800 или на сайте Archangelsk.rt.ru.

* Бесплатное мобильное приложение или web-версия для персонального компьютера. ** OTT (Over the Top) — метод предоставления услуг через сеть интернет: в данном случае видеотрансляция с камеры осуществляется по сети передачи данных любого провайдера.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления