Происшествия Везли четыре килограмма для закладок: в районе Котласа задержали наркоторговцев

Везли четыре килограмма для закладок: в районе Котласа задержали наркоторговцев

Одну из подозреваемых задержали уже при попытке сделать тайник

Задержанные мужчины и женщина собирались сбыть четыре килограмма наркотиков 

Зампрокурора Архангельской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу четырёх жителей региона. Задержанные, по информации прокуратуры, хотели распродать в области 4 килограмма наркотиков.

Трое мужчин и женщина хотели продавать запрещённое вещество через интернет, а затем расфасованный товар прятать в качестве закладок по тайникам. Задержаны они были ещё до того, как смогли осуществить свой план.

— Мужчин задержали, когда они въезжали на территорию области в районе Котласа. Оперативная группа совместно с сотрудниками ГИБДД уже знали, что они везут большую массу наркотиков, но не знали, в каком именно объёме, — рассказал 29.RU старший прокурор отдела по надзору за следствием, дознанием и оперативно-разыскной деятельностью прокуратуры Архангельской области Гарик Атоян.

Женщину сотрудники МВД задержали при попытке оборудовать тайники с наркотиком. Уголовное дело против всех участников группировки направлено в Ломоносовский районный суд. Если их вина будет доказана, им грозит до 20 лет лишения свободы.

Также в Поморье рассматривается дело депутата Совета Заполярного района НАО, подозреваемого в сбыте гашиша.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления