Детский сад Нарьян-Мара, в котором сегодня убили шестилетнего мальчика, будет закрыт 1 ноября
31 октября 2019, 23:20
Гость
2 ноября 2019, 13:02
Это все благодаря оптимизации. Нянечек нет, охранников в садах нет. Воспитатели вместо того чтобы сидеть в спальне с детьми на несколько групп, или отчеты пишут-сверки или на улице листья/снег убирают, т.к. дворников тоже нет. Оптимизировали бы с верхушки, с депутатов, а не с низов
Гость
13 ноября 2019, 19:50
Я лежал в больнице с ребенком. Тоже "оптимизация". Палаты не убираются, туалет один на всех ,все приборы сломаны. Врач сказала каш с молоком и молоко нельзя. И тут же на обед приносят кашу с молоком. На вопрос почему. Ответ: Что нам по конкурсу дают ,то мы вам даем :).Вот что это?
Гость
1 ноября 2019, 00:18
Господи, за что??? Что сделал малыш...... Я в шоке ....ком в горле от новости....бедные родители....
Гость
1 ноября 2019, 14:25
почему нет ничего об этой трагедиив вечерних новостях?
Гость
1 ноября 2019, 16:44
в вечерних новостях поморье вообще как правило новостей нет
Гость
1 ноября 2019, 14:27
это ужас .как попустительство привело к такой трагедии.это что новая россия где те кто должен отвечать.начиная с низжих слоёв и д о верхних.им видимо по барабану как говорится
Гость
1 ноября 2019, 20:57
Ответственные за безопасность граждан и их детей просто примазались к бюджету к налогам россиян, они во всем виноваты
Гость
1 ноября 2019, 18:45
Охранника закрывать. И воспитателей туда же. Про ублюдка и говорить нечего, верните уже для таких СК! Сколько можно? Права человека? Гуманизм? Мальчику это расскажите. И Родителям его. Вообще ничего не боятся, нелюди! И вообще, что за бред такой? У нас фамилию спрашивают, когда звонишь в домофон, плюс воспитатели родителей в лицо знают. А это вообще днем. ДНЕМ!!! Когда родителей там обычно не может быть, завернуть чужого человека обязаны были. Малыша угробили. Твари. Закрывать без жалости. Дети - не игрушки!
Гость
13 ноября 2019, 19:44
Возможно убийца знакомый был в этом саду ,так как охранник легко дверь открыл. И воспиталка ничего не заподозрили. Возможно этот убийца был в саду неоднократно.
Гость
1 ноября 2019, 10:47
Вопрос. Как он прошел в комнату где спят дети?
Гость
1 ноября 2019, 12:27
Где были воспитатели во время тихого часа?
Гость
1 ноября 2019, 12:36
Два воспитателя во время сончаса пили чай в соседней группе?
Слов не передать как жалко малютку! Писал здесь и сейчас больше, но модератор посчитал не приемлемыми мои слова по поводу моего отношения к душегубу и ему подобных, моего отношения к мораторию на смертную казнь. Так что извините за краткость....
Гость
1 ноября 2019, 17:23
Этой твари убившей ребёнка нет оправданий. Сейчас прикинится психои и\\\\\
Этой твари нет оправдания. Прикинется психом и всё с рук сойдёт. Нет слов что бы утешить горе родителей. Эту поганую власть свергать пора иначе наши дети так и будут гибнуть от рук сатанистови говнопутинроссов.
Гость
1 ноября 2019, 20:55
Власти должны жёстко отреагировать и с особой жесткостью наказать маньяка и виновных должностных лиц пока не начался самосуд и беспредел это моё мнение.
Гость
1 ноября 2019, 21:12
Отдайте народу на самосуд это тварь, поверье после этой процедуры навсегда закончатся аналогичные преступления. Маньяки начнут понимать что их ждёт в случае совершения преступления.
Гость
2 ноября 2019, 14:27
даже в 90-е такого ужаса в садиках не творилось, до оптимизировались
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
737мм 100%Детский сад Нарьян-Мара, в котором сегодня убили шестилетнего мальчика, будет закрыт 1 ноября