Происшествия Северодвинца приговорили к обязательным работам за то, что он швырнул о землю десятилетнего мальчика

Северодвинца приговорили к обязательным работам за то, что он швырнул о землю десятилетнего мальчика

Мужчина рассказал, что не хотел причинять вред ребенку

Мужчина в красной куртке — отец, который схватил мальчика-велосипедиста 

Жителя Северодвинска, который в июле 2019 года швырнул на землю десятилетнего ребёнка, признали виновным и приговорили к 140 часам обязательных работ.

Мужчину признали виновным в умышленном причинении легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, сообщают в Следственном комитете Архангельской области. Напомним, видеоролик с происшествием был распространен в соцсетях. О том, что мужчину будут судить, сообщалось в октябре прошлого года.

— Следствием и судом установлено, что 16 июля 2019 года вечером на детской игровой площадке, расположенной рядом с торговым центром в городе Северодвинске, осужденный схватил руками за тело 10-летнего мальчика, наехавшего на велосипеде на его малолетнего сына, поднял и бросил вниз. Мальчик упал и ударился головой и телом о резиновое покрытие детской игровой площадки, — рассказывают в ведомстве.

Мальчик получил сотрясение головного мозга легкой степени. Обвиняемый частично признал свою вину и рассказал, что не хотел нанести мальчику повреждений.

Накануне областной Следком начал проверку из-за трехлетнего мальчика, который выпал из окна второго этажа. Почитайте также несколько простых правил, о том, как не допустить такой случай.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления