RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Архангелогородец заснял на видео, как рабочий купается в луже, образовавшейся из-за аварии (видео)

26 апреля 2021, 23:38
Мать в субботу подходида им говорила, что здесь тысячник проходит, они отмахнулись, мы тысячник не будем трогать мол только отводы. Там походу неадекватные.
Гость
26 апреля 2021, 20:06
На территории стройки прорвало тысячник. Как то это странно. Очень похоже что его не "прорвало", а прорвали.
Гость
26 апреля 2021, 20:43
Фио экскаваторщика скажите для аудитории
Гость
26 апреля 2021, 17:59
Теперь не только на голову больным будет....
Гость
26 апреля 2021, 19:08
Все руководство по ходу такое же. Стоят и смотрят.
Гость
26 апреля 2021, 19:17
Бедный наш тысячник. А на обводную трубу деньги украли ещё лет 25 назад.
Гость
26 апреля 2021, 20:50
Привлечь не только за ущерб городу, но и за несоблюдение техники безопасности, делов-то.
Гость
26 апреля 2021, 20:16
Обратил внимание, что платные колонки ставят только там , где с населения можно содрать последние копейки. Где нет - там стоят старые обычные. Случись пожар от сухой травы или ещё что, да даже попить приспичит и всё , - кина не будет! Зато в трубу спустить на потоп города - пожалуйста! ;-)
Гость
26 апреля 2021, 19:32
Очень позорно, центр области ещё обзывается...
Гость
26 апреля 2021, 22:28
Судя по размаху катастрофы, тут и суток не хватит всё в праздники уйдёт. Тем более по сложившейся традиции, сейчас пока залатают дыру в одном месте и трубы пересохшие стоят в них начнется быстрая корозия металла, а потом рванет сразу уже десятки прохудившихся мест, а то и больше.
Гость
27 апреля 2021, 05:47
Воды нет. 27 апреля. Можете скринить, будем из ковшика до следующей недели мыться.
Гость
27 апреля 2021, 05:52
Фигня, река рядом. У чиновников вода есть, им привезут прямо в квартиру.
Гость
27 апреля 2021, 09:54
Мы конечно рады за пловца, но хотелось бы видеть как рабочие делом заняты
Гость
27 апреля 2021, 08:25
Катастрофа! Все прогнило кругом сверху донизу! Строить арбитражный суд на тысячнике водопровода!!! Куда катимся то!?
Гость
26 апреля 2021, 21:47
Спасибо, Дима! Играй в волейбол!
Гость
27 апреля 2021, 08:27
Кто хотел аквапарк?)))Заявка выполнена))
Гость
27 апреля 2021, 08:30
Тех кто выдал разрешение на строительство в охранной зоне стратегического для города водопровода отдать под суд, а потом будем считать сколько от грязных рук заболеет (((
Гость
26 апреля 2021, 20:52
Тепленькая пошла,хлорированая.