перейти к публикации
23 комментария к публикации

Прощаемся с деревянным Архангельском: фоторепортаж с тушения дома Брагина

Гость
1 мая 2021, 22:29
Ну здравствуй Аквилон....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 мая 2021, 11:19
На кого ответственных за памятник возбудили уголовное дело ?
Гость
23 сентября 2021, 17:20
А это совпадение, что на месте сожжённых домов практически всегда появляются новостройки Аквилона?
Гость
2 мая 2021, 09:08
У народа, который плюет на своё прошлое - нет будущего.
Гость
2 мая 2021, 01:52
Сердце кровью обливается, видя, как исторический Архангельск горит, наши дети кроме бетонных коробок так и не увидят всю ценность деревянного Архангельска и это ведь наша гордость, фишка региона. Мэрия так ничего и не делает, чтобы сохранить исторические ценности, только и способны лишь навесить пластмассовую табличку на эти дома, больше ничего. Кто сжёг? Да все мы знаем кто может быть причастен, бабло и зло сожрали людей на верхах, совесть испарилась, осталась лишь жажда наживы. Грустно от всего этого.
Гость
2 мая 2021, 06:10
Город теряет свой облик. Доведенные до ручки деревянные дома, превратившиеся в ветхое жильё, и многоэтажные коробки спальных районов, человеческие муравейники, с тесными поездами и дворами, с чахлой растительностью. ещё неизвестно, какого качества это новое жильё...
Гость
2 мая 2021, 08:22
Ждать на этом месте новостройку Аквилона с квартирами-студями 24 метра за 3млн?
Гость
2 мая 2021, 10:27
Какая "реставрация от собственника"? Не смешите! Ждали удобного момента, чтобы сжечь, и все дела. А власти давно уже закрыли на это глаза. Позор!
Гость
2 мая 2021, 12:57
Кого ответственных в мэрии и министерстве культуры сняли с работы?
Гость
1 мая 2021, 23:01
Это не памятник, это позор. Совершенно не жалко.
Гость
2 мая 2021, 07:43
А что ? Эффективный собственник сгоревшего памятника архитектуры эффективно продаст ценную земельку в центре города эффективному застройщику. Эффективный застройщик построит дефективный человейник, будет эффективно втюхивать доверчивым согражданам под видом жилья "комфорт-класса", получая при этом компенсации из бюджета за эффективную ипотеку. Всё, как Чубайс с Ельциным и обещали
Гость
2 мая 2021, 08:27
Все как всегда! Этого и следовало ожидать в нашем городе! Что имеем - не храним...
Гость
2 мая 2021, 08:14
Смотрю на фотографию из 80-х и такое впечатление, что фотографировали в 19 веке. Позорный город был при коммунистах
Гость
1 мая 2021, 23:32
крысы остались без дома . . .