14 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
3 мая 2021 в 14:43

Ваще никак человекообразного персонажа-водителя не оправдывает заявление «я предлагал, а он отказался». Непонятно, о чем думал и на что рассчитывал, когда уезжал.

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
3 мая 2021 в 15:01

Вот уж действительно - ни стыда, ни чести, ни совести!

Гость
3 мая 2021 в 15:08

Катался по человеку, не заметил, и ведь отмажется, и на видео не заметно было, что они подходили к пострадавшему, для некоторых простые люди вообще никто, он ещё раз проедет, и снова не заметит

Александр
3 мая 2021 в 15:33

На необрезанном ролике было видно, что к пострадавшему никто не наклонялся и ничего не спрашивал.

ОТВЕТИТЬ
keklol
3 мая 2021 в 16:10

Инфа 146% что вод тел гасится, по любому камера заднего хода у него есть, а может даже и круговой обзор...

Гость
3 мая 2021 в 16:13

Переехать на двухтонном внедорожнике и рассказывать что поинтересовался не нужна ли помощь, да уж, на что он рассчитывает, совсем гражданин запутался

Помор на всю голову
3 мая 2021 в 16:45

Какие же у нас на Севере чуткие люди: подошли, помощь предложили, не то что в этой Москве. Там бы даже из машины выходить не стали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 16:45

следов своего авто по снегу и грязи прямо до пострадавшего он тоже не увидел

овес
3 мая 2021 в 17:13

Водитель уехал с места происшествия, не оказал помощь пострадавшему, не вызвал скорую помощь, Жена тоже не вызвала скорую помощь. Камера заднего вида на авто скорее всего имеется в которую все видно. Водитель мог бы съехать с темы в ночное время не не днем.

Гость
3 мая 2021 в 17:30

Рано навальненка за клип закрыли, за наезд надо было сажать.

Опанас.
3 мая 2021 в 17:38

Косит под дурачка.

ОТВЕТИТЬ
Денис
3 мая 2021 в 17:46

Этой стране уже ничто не поможет 💯

Проездом
3 мая 2021 в 17:58

Так вышло ? Сказочник ! Пусть все это теперь следователю скажет, а потом в суде. Посмотрим на сколько такие доводы будут актуальны !

Гость
3 мая 2021 в 17:59

так как звать-величать то упырей,кто такие то?че молчок то?

Иван
3 мая 2021 в 18:50

Зачем пишут в СМИ откровенную туфту, на записях отчетливо видно ,что за рулем переехавшего "паркетника" была женщина , а позже уже за руль сел мужчина.....

ОТВЕТИТЬ
Настя
3 мая 2021 в 19:45

Переехал человека,и спросил не нуждается ли он в помощи.Самому то не смешно.Главное чтоб всех виновных осудили ,и реальные сроки получили

Пётр
3 мая 2021 в 20:50

какие сроки вышка если помрёт

3 мая 2021 в 22:04

Угадай страну по новости.

гостья
3 мая 2021 в 22:53

Слов нет ,смотрю и диву даюсь ,хотя родилась и жила раньше в этом городе ,хочу сказать ,что да в Архангельске было много равнодушия и грубости ,где больше нигде так много не встречается , люди там как одичали ,только о своей шкуре и думают ,вообще в этот город не тянет ...

Гость
4 мая 2021 в 00:11

В тюрьму с женой на пару, бабу надо строже наказать ,это , наверное,она подначивала сбежать .

Гость
4 мая 2021 в 03:38

Куда перебрались, если не секрет, что ощутили большую разницу с столицей поморского севера?

Я в шоке
4 мая 2021 в 07:36

Нужно не оставлять это просто так. Нужно требовать жёсткого полного наказания!!!! Так все будут потом говорить я подошёл спросил ответил помощь не нужна. А если бы человек лежал с ножем в руке и в шоковом состоянии он бы ответил что все нормально. То можно вот так взять и ехать дальше??? А тут ещё и виноваты!!!! В правилах указано что должны убедиться в безопасности маневра и после этого начать движение. Они не убедились чем нанесли тяжёлые травмы человеку и уехали !!!! Это нормально? Нет . Людского нет у этих людей и наказание должно быть сопутствующие . Требую лишение пожизненное прав на вождения. Максимальной материальной компенсации . А если травмы приведут к невозможности в дальнейшем работать то и ежемесячно выплачивать пособие. И только так люди поймут что нужно быть человеком и бдительным. Если человек лежит это не просто так. И даже если человек пусть в нетрезвом состоянии лежит не может идти это не значит что нужно мимо него пройти. Вызовите скорую сделайте добро. А такие как эти на джипе позор для меня и самый явный пример того каким не должен быть ЧЕЛОВЕК.

Наталья
4 мая 2021 в 08:58

Спешили, думали, что шито-крыто всё. А тут накося - видео в сети. Теперь и не спится обоим наверняка. И за парковку на газоне и езду по нему: сейчас всё в кучу свалят. А когда уже тротуары у нас во дворах для пешеходов нормальные появятся? Когда парковки будут у домов оборудованы, хоть бы платные, в достаточном количестве? Похоже никогда(. Чинуши откатами карманы набивают и не стыдно им, спят спокойно.

Гость
4 мая 2021 в 09:40

Как так можно?ужас!!!

Дмитрий
5 мая 2021 в 10:33

Переехали из Архангельска 5 лет назад в Белгород. Общеизвестно, что на севере люди лучше, а выходит, что равнодушных мразей везде хватает...

Загрузка...