RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

758мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия подробности В СГМУ выразили соболезнования по поводу утонувшего студента из Индии

В СГМУ выразили соболезнования по поводу утонувшего студента из Индии

Пранав Кришна обучался на врача общей практики, ему был 21 год

Пранав жил и учился в Архангельске третий год

Преподаватели и учащиеся Северного государственного медицинского университета выразили соболезнования в связи с гибелью студента из Индии. На стене вуза появилась его фотография и краткая информация.

Студента, который утонул 15 июня, звали Пранав Кришна, он обучался на третьем курсе университета. Ранее в пресс-службе областного Следственного комитета сообщали, что ему был 21 год.

Фотография и текст, вывешенные в вузе

По версии следствия, Пранав отдыхал на берегу реки Кальчинянки у деревни Пустошь с друзьями, также студентами из Индии, с которыми добрался туда на теплоходе. Вместе они употребляли алкогольные напитки. После этого индиец пошел купаться и утонул на глазах у друзей. Тело студента в тот же день доставили в Архангельск для проведения вскрытия. Следственный комитет начал проверку по факту гибели.

Это не первая жертва неосторожного летнего купания в Поморье. В начале июня в Вилегодском районе утонул 12-летний мальчик — его не успели вытащить из воды, поздно вызвав спасателей. По факту его гибели проводит проверку прокуратура.

А в Санкт-Петербурге, в Финском заливе, утонула архангелогородка Анна — жертва кибербуллинга, которая рассказывала 29.RU, как ей угрожали расправой в интернете. Мы поговорили с ее матерью и выяснили, что в последнее время у Анны были проблемы со здоровьем на фоне стресса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления