3 декабря пятница
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
16 июл 2021 в 08:28

Лисьи Борки. Опять. Не было бы отбойников, были бы живы.

Денис
15 июл 2021 в 15:09

Благо автобус на встречке его остановил ,а не легковушка с полным салоном

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
15 июл 2021 в 11:31

Да, только с возрастом понимаешь ценность поговорок: "тише едешь — дальше будешь", «кто берёт махом, кончает прахом»... Но, уже поздно...

игорь
15 июл 2021 в 10:45

делайте уже наконец 4 полосную дорогу и не парьтесь по поводу выезда на противоположную сторону
вот и весь сказ
а хотите чтобы пьяных никогда не было за рулем - автопилоты установите и все пьяные будут пассажирами
не хотите? бронируйте постоянно такие тут новости

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:49

Пора уже начинать заставлять оплачивать выезд спецслужб на пьяные дтп. Я не для того государству налоги плачу, чтоб всякие мрази пользовались услугами спецслужб существующих за мой счёт.

ОТВЕТИТЬ
101/2
15 июл 2021 в 09:41

Во вторник утром в неподалеку от Рикасихи тоже была авария на М-8. Три автомобиля столкнулись, пробок не было.

игорь
15 июл 2021 в 11:15

и сколько синелобых выезжало через барьеры на противоположную сторону дороги?
или так ответил министр финансов чтобы не давать бабло на строительство таких дорог повсюду?

Александр
15 июл 2021 в 12:54

Надо расследовать... Может суицид, может уголовщина (доведение до самоубийства)...

игорь
15 июл 2021 в 14:43

уберите человека с вождения и пусть роботы машины синелобых катают
считайте что все люди за рулем СИНЕЛОБЫЕ и только тогда вы станете УМНЕЕ наконец то

игорь
16 июл 2021 в 10:54

а разве автопилот это ПЛОХО?
а аквапарк это тоже ПЛОХО?
и другой голос в политики тоже ПЛОХО?
ты забыл намекнуть и про то что МОСТЫ требовал в этой Засранской земле Архангельской где вы 500 лет живете а не можете дороги сделать на острова элементарные
ты забыл о том я всегда тоже говорил и о Равенстве абсолютном среди людей
ты забыл также мне указать и о том что люди обязаны жить уже Без власти
потому что от ВЛАСТИ одни беды а Анархия лишь теория была и ее ВЛАСТЬ боится хуже чем голубых и розовых с ремнями на шее))
многое еще чего мне забыл указать))

игорь
16 июл 2021 в 10:59

если вам плохо от 4 полосной дороге то как же будет плохо вам ехать по новой ЦКАД)) или новой трассе Нева
но я думаю вам вообще плохо от того что вы сидите в машине и мешаете самому себе ездить потому что вам вовсе не нужна машина)
вам нужны постоянные аварии кризисы и штрафы с наказаниями а не ЕЗДА туда куда вы желаете
вы ЕЗДИТЕ только затем чтобы случились трагедии на дорогах и за штрафами - вы от того получаете когда Вас НАКАЗЫВАЮТ Удовольствие быть таковым
вы бы Запрягались бы Бурлаками и тащили бы машины на себе лишь бы вас плетками хлестали - вот какая картина видится когда Элементарные действия не хотите внедрять в Безопасность Дорожного движения))