24 октября воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
26 июл 2021 в 18:49

Да всем плевать на Кегостров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 22:16

Там живут ужасные люди-дикари,
на лицо ужасные, добрые внутри.

ОТВЕТИТЬ
распутин
26 июл 2021 в 19:03

На Кегостров нужен полицейский десант в составе участковых, оперов уголовного розыска, сотрудников ГИБДД сотрудников по делам несовершеннолетних и других. От того что кто то сидя в кабинете проведет проверку толка не будет.

ОТВЕТИТЬ
Проездом
26 июл 2021 в 22:09

Остров дикарей !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 17:43

Передать целиком в Приморский район. Чем он хуже Ластолы?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
26 июл 2021 в 19:10

Раньше было ещё хуже. Сейчас и народу меньше и хулиганов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 08:57

Вот как раз "нормального" транспортного сообщения нам и не надо. Или Вы хотите, чтобы остров превратился в центр "паломничества" москвичей, петербуржцев и архангелогородцев? И все с палатками, мангалами, надувными матрасами и рюкзаками. На теплоходе июнь-июль не протолкнуться!
Уже давно в деревнях покоя нет, того и глядишь, к тебе в огород полезут фотографировать "Жизнь в глубинке"!

P.S. На Кегострове есть пара идейных девушек: водят и возят туристов, а нам что, прятаться за высокими заборами от их не в меру любопытных носов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 09:38

Я согласна с авторами публикации в том, что на острове необходимо круглосуточное присутствие полицейских и (хотя бы днем) инспекторов ГИБДД
Но и транспортное сообщение с центром города необходимо как-то регулировать. Наплыв "городских" огромен.
Я сама однажды не могла сесть на теплоход из-за того, что все места и проходы были заняты "пляжниками". Пришлось ждать следующего, а это - полтора часа!.
А меня ждали на причале с машиной, т.к. у меня было много поклажи.
ехала к себе в деревню с покупками для огорода.
Надоели эти "пляжники" хуже горькой редьки!
Почему не сделать для них место отдыха на Житовой кошке, как это было раньше Там прекрасные песчаные косы и вход в реку пологий. Еще Евгений Коковин писал в своей книжке об этом.Теплоход можно пустить дополнительный. Пусть они там орут, пьют, гадят. Кегостров и так уже весь ими загажен.
Доколе это терпеть!

ОТВЕТИТЬ
101/2
27 июл 2021 в 11:10

В "Бриллиантовой руке" Миронов на теплоходе пел походу как раз про этот остров.

ОТВЕТИТЬ
петро порошенко
26 июл 2021 в 21:00

Такая ситуация на острове очень сильно устраивает глав Октябрьского и Приморского района!

Гость
27 июл 2021 в 09:09

Рассказываю то, что вижу:

1. Остров грязный, несмотря на наличие мусорных баков. Местные жители открывают новые пачки сигарет и обертки от пачек бросают себе же под ноги. Мужики харкают каждые три метра.

2. Машины ездят по большей части ржавые, без номеров, водители часто пьяные. Я однажды остановила одну из таких машин, попросила подвезти. Вылез пьяных дед, еле держался на ногах. Машина, естественно, без номеров. Конечно, я не села к такому водителю.

3. За рулем часто дети!!! Мальчишки лет 12! Наяривают по дорогам между деревнями.

4. Нормальных дорог нет. Обувь портится уже через две недели носки.

5. В магазинах все без масок. Только в одном, в том, который промышленный, Колтового, продавец была в маске под носом. Во всех остальных ни продавцы, ни покупатели не носят маски!

5. Мужики - пьянь, рвань, матершинники. Да и женщины мало чем от них отличаются.

Вот такой он, Кегостров. Центр туризма Архангельской области.
А дальше решайте сами.

Гость
27 июл 2021 в 17:44

А Шишов - шел бы работать. Его на наши налоги выучили на инженера, а он тунеядничает, изображая активиста Родины.

Загрузка...