3 декабря пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
3 окт 2021 в 15:15

так кто он мент или больной.если мент то вместе с начальством судить и только так

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2021 в 19:23

Есть и среди человеков неадекваты - люди-собачки, и их "хозяева" (более коварные и умные особи) науськивающие таких неадекватов, а сами остающиеся в сторонке. Пример? На меня моя племянница спустила свою маму, т.е. мою сестру, как кусачую собачку. Вы думаете , что все мои перипетий с квартирой на ул.Луганской-18 (г.Архангельск-18, о.Бревенник) это всё происки моей сестры? А, вот и нет уважаемые! :-) У сестры ни ума, ни желания не было, а вот племянница, коренная Северодвинка, ещё школьницей мечтала захватить мою квартиру и к тому же умнее и предприимчевее своей мамы. Так что сестра под влиянием своей дочери (моей племянницы) и поступила так неблаговидно. Мама (моя сестра) "кусает и рвёт" меня, а доча (моя племянница) в сторонке с каменным и "невинным" лицом на людях, втихаря подзуживает/науськивает маму без свидетелей против меня. Эх, а суд то наш и прокуратура на их стороне. Думаю, что это потому, что женщины всегда солидарны против мужчин, и казнят как могут мужчину, даже невинного, если мужчина зависим от них и не может, в силу характера, противостоять им. Я всегда с уважением относился и отношусь к женщинам, уступаю и повинуюсь, но в последнее время стал их ещё и сильно бояться, и ждать от них неблаговидного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2021 в 16:58

А, мне вот интересно, как влияют на мозг антиковидные меры, маски там и прочее , что отравляют мозг, не давая ему полноценно кислород? Или так было всегда и без масок хватало "умных" ? Чавой-то неадекватов стало больше, как я посмотрю.

ОТВЕТИТЬ
гост
3 окт 2021 в 16:58

Среди владельцев собак неадекватных тоже хватает: собаки агрессивны, а их владельцы ещё более. Ещё более собаки агрессивны друг к другу... Идёт такой по улице, а собака ему придает силы, уверенности, наглости... Он сильнее всех, ему все можно...

ОТВЕТИТЬ
ТТТ
3 окт 2021 в 22:17

Написать заявление конечно надо ,чтобы неповадно было таким дикарям на людей кидаться ,а то останется безнаказанным и дальше неизвестно что выкинет и другие наглеть начнут.

Гость
3 окт 2021 в 22:19

Смелый пенсионер, в четыре часа ходит с собакой на прогулку. Молодой позавидует.

ОТВЕТИТЬ
Гостя
3 окт 2021 в 15:46

Спивается народ, в городе для этого́ созданы все условия. Винных магазинов море, наливаек - как грязи.

ОТВЕТИТЬ
гостьь
3 окт 2021 в 15:49

глазик, ты и до северодвинска добрался? что думал тамошние пенсионеры богаче? глазик, так ведь пенсионеры не все из твоих хозяев.

ОТВЕТИТЬ
Дяденька
3 окт 2021 в 16:55

Северодвинск в последнее время в авангарде по криминальным сводкам. Да и что говорить на тех же яграх Даже ПДД половина водителей не соблюдают.

Акаб, по всей видимости, вакцинировался шмурдяком, уже замечено, что от него становятся агрессивными.

ГОСТ
3 окт 2021 в 17:07

"Редакция сотрудничает с полицией и помогает выйти на пострадавших.", - что ли внештатники?