3 декабря пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Фото пользователя
15 окт 2021 в 18:34

А чего вас не пугают водители автомобилей? Пробовали считать, сколько проблем создают собаки, и сколько пьяные и даже трезвые водители? Подсказываю: только в России каждый (!) день: 40-50 человек на тот свет отправляются.

Прочитали о покусах и уже истерики закатываете: "оружие носить буду". При этом реальную опасность в упор не видите, ходите мимо нее каждый день. Не понимаю, как у вас это в головах укладывается?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 07:17

Пятилетнего меня покусала большая чёрная собака (кобель) из соседнего двора. Угостил конфетами раз, угостил два, а когда последнюю свою конфету взял и сам стал есть - покусанное лицо и заикание на всю жизнь, а частенько и говорить не могу когда волнуюсь.... Таковы последствия. Ничего ведь страшного в этом нет, как уверят собачники? ;-) Та собака , как оказалась, не любила маленьких детей и частенько кого-нибудь из них покусывала, пока один из разгневанных отцов покусанного ребёнка не расстрелял в сарае пса. Для справки - я кошатник до мозга костей с пелёнок. Кошки - лучшее лекарство от стресса. :-)

15 окт 2021 в 21:23

Бультерьеры прекрасные собаки. Отлично воспитываются, доброжелательны к людям. Не знаю, что там в садике произошло, нужно разбираться.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 17:12

не смешите. раз не загрызла а только покусала и порвала одежду то только суд и возмещение за рваную одежду и лекарства при условии всех справок и чеков и что хозяйка не бомжует а работает а с бомжей взятки гладки нет в россии таких законов

Гость
15 окт 2021 в 21:28

Около 400 тыс.чел. в год страдают от нападения собак. Тоже проблема.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2021 в 23:09

Сестрёнка 68-ми лет, ведомая своей дочкой 43-х лет, использовали против меня на суде это мой свойство - заикание когда волнуюсь и потерю дара речи, полученное в 5-ть лет после покусов пса. И выиграли иск в Соломбальском районном суде 8 апреля и кассационный областной суд - теперь за моральное и материальное я должен им 50 тыс. руб. + 60 тыс.руб. за два выезда их юриста, по их ложному обвинению за то, что не делал. Вот где тут справедливость? ;-) Битый не битых везёт на своём горбу. :-)

Проездом
15 окт 2021 в 21:12

Ну что защитнички собачек, как вам такой расклад ?

ОТВЕТИТЬ
Тата
15 окт 2021 в 20:31

Всегда собак жалею больше чем людей . Так как они их зеркальное отражение . Убежала собака , так бывает . Все живы , здоровы , а папику навели . Пойми после этого людей . Вам каждый день печатают пачками законы , ущемляющие права , цены повышают , Жкх , услуги . А здесь буря в стакане воды .

Гость
15 окт 2021 в 21:28

Тут наверно имеет место тот случай. Воспитатель увидев собаку такой породы испугалась.Это передалось детям.Произошла паника.Это спровацировало собаку на игру.Если бы имела место агрессия ,то последствия были хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 21:31

Детский сад, школа - не место для выгула собак. Вся территория усеяна какашками.

Гость
15 окт 2021 в 20:07

Какая мера пресечения будет избрана для хозяина собаки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 17:32

После таких историй остаётся только носить с собой оружие для самообороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 17:46

Всегда для таких случаев, ношу с собой Шпагу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 22:53

Воспитателя нужно наградить - она защищала детей!

ОТВЕТИТЬ