Происшествия ДТП на «зебре»: дети мертвы Опасный перекресток: на Тимме — Воскресенской очередное ДТП. У одного из автомобилей раскурочен перед

Опасный перекресток: на Тимме — Воскресенской очередное ДТП. У одного из автомобилей раскурочен перед

Предварительно, в аварии нет пострадавших

ДТП на этом перекрестке происходят часто

На перекрестке улиц Тимме и Воскресенской вновь произошла авария — около 15:30 там столкнулись две легковушки. Корреспондент 29.RU Юлиана Прус оказалась на месте ДТП.

— На тот момент скорой рядом не было, возможно, никто не пострадал. Но видно, что удар был приличный: у одной машины передняя часть кузова сильно измята — перед раскурочен. Движению авария особо не препятствовала, пробки не было, — рассказала Юлиана.

В региональном УМВД 29.RU не смогли оперативно прокомментировать происшествие.

Напомним, в июле на этом перекрестке погибла женщина-пешеход — на нее отбросило легковушку после столкновения со скорой помощью. Еще одно ДТП там же произошло в августе: от столкновения с автомобилем на тротуар вылетел мотоциклист и задел архангелогородку.

Блогер Михаил Шишов поделился своим мнением, что не так с этим перекрестком и какие сооружения на тротуаре могли бы спасти здоровье и жизни горожан.

Недавно серьезная авария произошла на другом перекрестке, но совсем рядом. На пересечении улиц Тимме и 23-й Гвардейской Дивизии у пешеходного перехода пострадали три ребенка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления