RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

зап.

764мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

В Вельском районе произошло ДТП с грузовиком. Погибла женщина

Полиция возбудила уголовное дело

Грузовик выехал на встречную полосу

В Вельском районе грузовик столкнулся с двумя легковыми автомобилями. Три человека госпитализированы, одна женщина умерла.

ДТП произошло 4 декабря, около 12:08, на 31-м километре дороги Вельск — Шангалы. По предварительным данным, 41-летний водитель грузовика «Скания» с полуприцепом двигался из Вельска в сторону Шангал. Он выехал на встречную полосу для обгона и в лоб столкнулся со встречным автомобилем ВАЗ-21140, которым управлял 42-летний мужчина. От удара ВАЗ откинуло на двигавшийся перед грузовиком «Нива Шевроле», которым управлял 64-летний мужчина.

Как рассказали в пресс-службе УМВД, трех человек из ВАЗа госпитализировали — водителя и женщин 38 и 62 лет. Впоследствии пенсионерка скончалась в больнице.

62-летняя пассажирка ВАЗа скончалась

Полиция возбудила уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, — ч. 3 ст. 264 УК РФ. Статьей предусмотрено до 5 лет колонии.

3 декабря серьезная авария произошла и в Архангельске: на Ленинградском проспекте столкнулись пассажирский автобус и несколько автомобилей. Погиб один из водителей, а еще одного задержали. МВД уже возбудило уголовное дело, расследование которого взяла под свой контроль прокуратура Архангельской области.

Ранее смертельное ДТП случилось на трассе М-8. Двое погибли при столкновении иномарки и КАМАЗа. А в Северодвинске иномарка сбила на пешеходном переходе пенсионерку — ее госпитализировали. 4 декабря под Котласом произошло ДТП с микроавтобусом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления