Происшествия подробности В Емецке девочка ранила ножом брата, а после сама попала под «Мерседес» и погибла

В Емецке девочка ранила ножом брата, а после сама попала под «Мерседес» и погибла

Мальчик выжил и находится в больнице

Автомобиль, который сбил девочку-подростка

В Емецке девочка 2008 года рождения ранила своего младшего брата ножом, а затем выбежала на проезжую часть, где ее насмерть сбил внедорожник Mercedes. Трагедия произошла вечером 7 декабря, когда дома не было родителей.

СМИ региона стали писать о смерти брата, но как стало известно 29.RU из собственных источников, мальчик выжил, находится в больнице и его жизни ничего не угрожает.

В областном ГИБДД сообщают, что ДТП на 1062-м километре автодороги М-8 случилось в 16 часов — именно в это время девочка выбежала на дорогу:

— Мужчина, управляя автомобилем Mercedes, совершил наезд на пешехода — несовершеннолетнюю, которая неожиданно выскочила на проезжую часть дороги перед близко движущимся автомобилем. В результате, от полученных травм она скончалась на месте ДТП. Установлено, что на одежде пешехода, светоотражающие элементы отсутствовали, — комментируют в ведомстве.

По факту гибели подростка проводит проверку ГИБДД, устанавливаются подробности происшествия.

Ранее в Архангельске завели уголовное дело на девушку, которая напала на подругу, несколько раз ранила топором и отрубила ей палец. Выяснилось, что пострадавшая задолжала ей около 10 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления