перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В доме на Тяговой обвалилась крыша. Жителям обещают маневренное жилье

Гость
21 марта 2022, 15:00
Народ накой нам такой мэр который совсем забросил городское хозяйство. Ублажает лишь свои амбиции. Сколько ещё можно терпеть этот беспредел... Зима уже всё показала, он просто отбывает номер, не руководит и не спрашивает со своих подельников за то что твориться в городе.... А это похоже на саботаж...
Гость
21 марта 2022, 16:23
бог терпел и вам рабам велел
Гость
21 марта 2022, 15:16
Ну вредители! Ну дают! СБУ снега навалило, крышу продырявило, дома покосило, держит его за руки и не дает ему все починить - по полной программе мэра подставило! Госдеп тоже не спит! Ну дела!
Гость
21 марта 2022, 16:31
К транспортной блокаде через речку на о.Бревенник,добавилась ещё одна блокада,где пенсионерам нет возможности добраться до речной переправы,т.к.рейсовый автобус на"тайвани"доезжает до площади а дальше отказываеться везти пассажиров,т.к."дорога смерти"обратное возвращение не гарантирует жизнь водителю рейсового автобуса.Слава цыбульскому и мореву.
Гость
21 марта 2022, 17:01
великая нация,че не коснись все какой то дядя виноват!
Гость
21 марта 2022, 18:37
Не до тебя сейчас, зануда. Нам бы сахару, прокладок и бумаги!
Гость
21 марта 2022, 20:21
Гость
21 марта 2022, 20:21
Не до тебя сейчас, зануда. Нам бы сахару, прокладок и бумаги!
Гость, мозгов бы вам,великие
Гость
22 марта 2022, 08:29
Гость
22 марта 2022, 08:29
Гость, мозгов бы вам,великие
С мозгами, сахаром, прокладками и бумагой напряженка в стране. Зато величия - девать некуда. Вам не надо?
Гость
21 марта 2022, 22:47
Ни Цыбульский ни МОРев не владеют ситуацией в Архангельске. Зарплату получают 2 раза на карту в месяц - работать не могут по причине профнепригодности. Назад домой - в масквабад!
Гость
22 марта 2022, 08:30
Вы не понимаете. Сейчас другое главное. Сейчас надо громче, чем сосед, визжать в поддержку.
Гость
21 марта 2022, 18:41
Цибульский зашевелился.... Петух клюнул, приказ дал мэру , снег с крыш убирать... Правда уже несколько крыш продавило, кучу подъездов сломало и завалило...не считают они простых людей людьми... Они считают себя высшим сословием ....так же думал один австриец...
Гость