Происшествия подробности Росгвардейцы нашли на улице Архангельска мальчика в подгузнике. Ребенок гулял без взрослых

Росгвардейцы нашли на улице Архангельска мальчика в подгузнике. Ребенок гулял без взрослых

Взрослые не смогли объяснить, как он оказался на улице

Мальчика нашли сотрудники Росгвардии и помогли ему найти дом

Утром 13 мая сотрудники Росгвардии увидели в Архангельске мальчика 2-3 лет, который шел без сопровождения взрослых. Ребенок был одет в подгузник и футболку, а в руке держал телефон. Росгвардейцы помогли ему найти дом и родственников.

Случай произошел около 10 часов на улице Суфтина, где проходил маршрут патрулирования ведомства. Как сообщают в пресс-службе управления Росгвардии по Архангельской области, их сотрудники посадили мальчика в служебный автомобиль, отогрели и вместе с ним стали осматривать соседние дворы.

Спустя несколько минут они встретили пару, которые представились тетей и дядей ребенка. Как стало известно 29.RU из собственных источников, это были женщина 1994 года рождения и мужчина 2004 года рождения. Они рассказали, что мать ребенка попросила их посидеть с сыном: как рассказал источник 29.RU, это молодая женщина 2001 года рождения, она в этот день пошла куда-то за вещами. Но как именно мальчик вышел на улицу, родственники объяснить не смогли.

У обоих взрослых проверили документы и передали их приехавшему инспектору по делам несовершеннолетних. МВД проводит проверку по этому случаю.

Случаи с пропажей детей в Архангельске случались и раньше. Так, 26 апреля в городе искали школьника, который пропал, когда выносил мусор. Нашли его уже на следующий день — архангелогородка заметила его в компании незнакомого мужчины, который собирал пивные банки. Мама мальчика рассказала 29.RU, как он себя чувствовал после почти суточного отсутствия и допроса в полиции.

Напомним, что ранее полиция разыскивала студентку Архангельского торгово-экономического колледжа: девушка ранее также воспитывалась в детском доме. Через несколько дней она вернулась в общежитие сама.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления