Да и я свою лепту внесу, но для велосипедистов, вы уж извините, что не совсеи по теме, но кому-то пригодится быть бдительным и осторожным. :-) Вот и сегодня , вечером субботы 11 июня, я понял, что тоже мог бы составить сводку происшествий в столкновении меня верхом на велобайке с серым "Hyundai ix35" , госномера М174ВВ наш регион. :-) Мой нагрудный видеорегистратор записал как в 19-08 меня хорошенько подрезал и чуть не угробил серый джип, преграждая путь , подтормаживая и поворачивая на обочину в сторону спуска с набережной сразу за перекрëстком ул. Комсомольская-наб. Северной Двины, 125 (кардиология 1 Городской). При том, что сегодня 11 июня с 00-00 до 23-59 в этом направлении проезд запрещëн - белый кирпич на официальной карте 2ГИС. Меня от столкновения с авто спасло то, что скорость у меня не большая (опыт езды показал, что гнать нельзя и надо быть всегда готовым к неожиданностям) , и то что я за 20 лет езды без перерыва, круглый год и зимой тоже, намотал уже расстояние равное двум экваторам, алкоголь совсем не употребляю (спасибо маме и папе за генетику),так же у меня на велобайке сильные гидравлические тормоза и накануне поставил новые тормозные колодки, отчего они ещë не притëрлись и создают пока жуткий скрежет, притираются. :-) В общем - всë норм, всë обошлось, видео подреза (по глупости водителя "Hyundai ix35" или спланированная им акция (?) ) выложил на YouTube для
P. S. ... того чтобы народ оценил происшествие и велосипедистам была наука, что надо быть крайне острожными и не гнать на дорогах. ;-) Всем хороших этих праздничных выходных! :-)
Гость
11 июня 2022, 21:00
хоть одна хорошая новость. сколько шансов у бедолаги было спастись? чуть меньше чем ничего.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте