перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Полиция выяснила, что случилось с цветами на свежей могиле военнослужащего на Вологодском кладбище

6 июля 2022, 13:26
6 июля 2022, 14:15
А, шума то было, шума! Как-будто вражеские диверсанты и их пособники проникли, и в отместку нанесли урон! Так бы о живых заботились... Сами себя выставили не в лучшем свете... Чего боимся?
Гость
6 июля 2022, 19:21
Подождите, ещё напишут, что это "диверсанты с ВСУ" приехали "спецоперировать." Потом поймают каких-нибудь бомжиков и представят как "экстремисто-террористов" заодно и лычки новые получат.
Гость
6 июля 2022, 20:58
Гость
6 июля 2022, 19:21
Подождите, ещё напишут, что это "диверсанты с ВСУ" приехали "спецоперировать." Потом поймают каких-нибудь бомжиков и представят как "экстремисто-террористов" заодно и лычки новые получат.
- Дама, да у вас проблемы, с психикой ...
Гость
4 августа 2022, 19:17
Гость
6 июля 2022, 19:21
Подождите, ещё напишут, что это "диверсанты с ВСУ" приехали "спецоперировать." Потом поймают каких-нибудь бомжиков и представят как "экстремисто-террористов" заодно и лычки новые получат.
А у тебя, по всему видать, лычек не хватает! Завистник)))
Гость
6 июля 2022, 14:24
Сначала было "раскидали", теперь "убрали". Так были цветы раскиданы или нет?
6 июля 2022, 14:30
Тайна покрытая мраком. ;-) Решили найти стрелочника, как я посужу, чтобы происшествию придать подобающий хороший вид, чтобы раскол в общество не вносить. ;-)
6 июля 2022, 15:29
6 июля 2022, 14:30
Тайна покрытая мраком. ;-) Решили найти стрелочника, как я посужу, чтобы происшествию придать подобающий хороший вид, чтобы раскол в общество не вносить. ;-)
Замечательная оценочка мне от "Vladimir@1996". Дочь сестры из Северодвинска - Юденко или Лялюшкин(а) из Соломбалы? :-)
Гость
6 июля 2022, 15:08
одно дело убрать ,другое раскидать ,по моему легко отличить
Гость
6 июля 2022, 15:16
Дворник у школы по соседству по утрам разгоняет метлой пыль по сторонам. Ну, блин, разогнал-раскидал. Ан неет, он прибрался ))
Гость
4 августа 2022, 19:18
Гость
6 июля 2022, 15:16
Дворник у школы по соседству по утрам разгоняет метлой пыль по сторонам. Ну, блин, разогнал-раскидал. Ан неет, он прибрался ))
Зачем ерунду ты написал?... Ан...нет...это же комментарий
Гость
6 июля 2022, 22:02
Уровень похрон наших военных должен быть на много выше, цветочницы, временное благоустройство захоронения, само место должным образом все должно быть зделанно на соответствующем уровне!!!!! Зделать это несложно и больших затрат нетребуется!!! С учётом того что парни жизнь свою положили, многие жители города смогут зделать личный вклад в благоустройство воинских захоронений!!!! Всем мира, и добра!!!!
Гость
4 августа 2022, 19:24
Сделано, Сделать, Сделать...!!! Ты три раза это слово написал в 3 предложениях!!! И ТРИ РАЗА СДЕЛАЛ ОШИБКУ!!! НЕУЖЕЛИ УРОВЕНЬ ГРАМОТНОСТИ ТАК НИЗОК? Ну 1 раз ошибся.....но 3 раза, это уже малограмотность!
Гость
6 июля 2022, 18:09
Компания которая заливает опалубки на Вологодском кладбище теперь своей машиной сзади примятым бампером продолжит крушить оградки Поморов и восстанавливать тоже будет что сломано ими?
Гость
6 июля 2022, 22:00
И навести порядок решил только на этой могиле…. Страннно…
Гость
6 июля 2022, 14:57
Толи ,как всегда,нынешние журналисты написали не понятно что,но очень надеюсь,что так оно и было.
Гость
8 июля 2022, 11:51
Видимо шел мимо и обратил внимание.Чем,чуть ли не громкий репортаж?