Активистке из Архангельска ночью повредили автомобиль: спустили шины и залили выхлопную трубу пеной
Гость
16 июля 2022, 12:40
Увластная гопота при деле.
Гость
16 июля 2022, 12:52
Ура-поцтреоты скорее всего, между навальнятами и ура-поцтреотами разницы то и нет, ими манипулируют - ни руля, ни фарватЕРа, всё едино.
Гость
16 июля 2022, 12:54
Гость
16 июля 2022, 12:52
Ура-поцтреоты скорее всего, между навальнятами и ура-поцтреотами разницы то и нет, ими манипулируют - ни руля, ни фарватЕРа, всё едино.
Я тут надысь на Платошкина глянул. Тоже отличий не увидел.
Гость
16 июля 2022, 12:58
Гость
16 июля 2022, 12:54
Я тут надысь на Платошкина глянул. Тоже отличий не увидел.
Шьют то пургу, это понятно. ПочЕРк читабелен.
Гость
16 июля 2022, 14:40
Вот что промывка мозгов делает
Гость
16 июля 2022, 12:36
МГЕРовцы с полицаями, как и везде по стране. Ещё в подъезде нагадят. Синей краской у них модно.
Гость
16 июля 2022, 18:39
Любовь к родине проявляется по всякому.
Гость
16 июля 2022, 19:25
Дык да. Так воспылал, что в подъезде нагадил.
Гость
16 июля 2022, 19:26
Ну тупость, глупость, скотство и трусливая злоба тоже разные формы имеют :)
Гость
16 июля 2022, 19:31
точно. кто то шины режет, кто то лярдами ворует. и все от патриотизма.
Гость
16 июля 2022, 23:21
Хотелось бы, что бы примкнула к своему другу в местах..
Гость
16 июля 2022, 23:39
из окопа строчишь?
Гость
17 июля 2022, 08:11
Что за друг?
Гость
16 июля 2022, 14:00
Власть хорошая,Народ плохой!Неблагодарный,экстремистскоязычный.
Гость
17 июля 2022, 01:50
вот-вот... спит и видит, как бы побольнее в адрес власти съязвить... негодный народ нашим великим руководителям попался.
Гость
16 июля 2022, 14:00
Как мало успели жаль
Гость
16 июля 2022, 14:22
Смарю, прет из тебя благородство: мало того, что одобряешь мелкие пакости, так ещё и анонимно. Но второе - анонимность - это у тебя от храбрости. Какие запутинцы смелые и благородные стали!
Гость
16 июля 2022, 15:03
Гость
16 июля 2022, 14:22
Смарю, прет из тебя благородство: мало того, что одобряешь мелкие пакости, так ещё и анонимно. Но второе - анонимность - это у тебя от храбрости. Какие запутинцы смелые и благородные стали!
Согласен. Каким бы говном человек не был, до таких мелких поступков опускаться нельзя. Это позорно.
Гость
16 июля 2022, 15:44
так сходи сам нагадь под двери, успей больше. может человеком себя почувствуешь.
Гость
16 июля 2022, 14:10
"Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу,то нагажу на крылечко,в окно ж.пу покажу!мы неможем друг без друга,ведь мы с ней теперь родня............
Гость
17 июля 2022, 12:53
То есть,если бы это была не какая то активистка,а просто женщина,то всем было бы по фиг?У нас теперь только активисты в почёте
Гость
18 июля 2022, 01:28
да делом чести ,они найдут !
Гость
18 июля 2022, 19:11
Помнится, в прошлом году искали все 200.000 камер в Москве одного велосипедиста, который распылил некую субстанцию на человека.
Не нашли естественно. А если он БОВ распылил?
Жалко женщину с ребёнком-инвалидом. За что? Ну, а серые массы и есть серые массы - что им внушили, таким курсом и идут с фанатизмом, пока им вожаки курс в очередной раз не поменяют... В общем - Шариковы Полиграф Полиграфовичи из Булгаковского "Собачьего сердца"...
Гость
16 июля 2022, 20:40
я думаю полиция найдет и суд накажет ,потом надо об этом написать обязательно ,чтоб люди верили в справедливость
Гость
16 июля 2022, 21:43
юмор такой черный?
Гость
17 июля 2022, 08:06
Такие деяния - это вызов для власти. Для полиции раскрытие таких дел должны быть делом чести. Вот, и посмотрим, кто в доме хозяин...
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
зап.
746мм 100%Активистке из Архангельска ночью повредили автомобиль: спустили шины и залили выхлопную трубу пеной