перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Архангельске из-под земли пробился «фонтан»: что это было

Гость
19 августа 2022, 18:32
Я представляю если бы на Галушина из под земли забил фонтан нефти или газа,то сколько примчалось на своих двоих частных собственников из кабинетов на пл.Ленина,размахивающих бумажками о своей собственности на нефть-газ,про которую он специально ни кому не говорили.А претендовать на городские"месторождения"Морева дураков нет,да и сам Морев свалил бы этот фонтан хоть на кого,только не на кого.Есть канешна на кого но они несогласны с такой постановкой вопроса Моревым.Тут без участия нового прокурора г.Архангельска необойтись пока он святой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2022, 09:43
А причём тут Морев? МУП забарыжили предшественники.
Гость
20 августа 2022, 10:28
Гость
20 августа 2022, 09:43
А причём тут Морев? МУП забарыжили предшественники.
И, что? Пусть так все и будет? Ничего делать не нужно? Вот такая позиция у приспособленцев и оппортунистов. Хорошо прислуживаете хозяевам...
Гость
20 августа 2022, 20:19
Гость
20 августа 2022, 09:43
А причём тут Морев? МУП забарыжили предшественники.
Правильно! Морев не причем. Коммунист Горбачев все замутил.
Гость
19 августа 2022, 18:36
Это наверное обещанный "прорыв." Правда чуток ошиблись, но с кем не бывает?
Гость
20 августа 2022, 09:45
Так Вы же сами либЕРастов выбираете, а теперь ворчите. МУП кто забарыжил? Забарыжили либЕРасты дермократично.
Гость
20 августа 2022, 10:30
Гость
20 августа 2022, 09:45
Так Вы же сами либЕРастов выбираете, а теперь ворчите. МУП кто забарыжил? Забарыжили либЕРасты дермократично.
Развалили Союз коммунисты, а сейчас выкаблучиваются. Это результаты их перестройки.
Гость
19 августа 2022, 23:56
Кто депутат? Куда смотрит депутат? И, вообще, зачем депутат, какая от него польза?
Гость
20 августа 2022, 10:06
О, дежурный саботажник на посту покрякивает, поквакай давай провокатор.
Гость
20 августа 2022, 10:52
Гость
20 августа 2022, 10:06
О, дежурный саботажник на посту покрякивает, поквакай давай провокатор.
Это депутаты помалкивают, поддакивают, голосуют, фотографируются, пиарятся. Толку нет.
Гость
19 августа 2022, 19:09
Кто-нибудь понял логику? Испытывают теплотрассы, а прорывает водовод?🤫🧐
Гость
19 августа 2022, 19:33
А что, где то был указан водовод? Гидравлика, от слова гидро, по гречески вода. А чем вы думали испытывают трубопроводы, паром что-ли, в теплотрассе - теплоноситель, перегретая вода. Вот и результат - это простой водой под давлением. А если перегретой во время эксплуатации рванет, все видели и не однократно.
Гость
19 августа 2022, 17:48
Все по плану Морева, жара ,надо же людям освежиться, заботится о народе не покладая языка своего, рассказывая сказки .
Гость
19 августа 2022, 18:39
В начале 2000г.в УКонторе"Метелица"был гл.инженер,которому жильцы дома 17,по ул.Полярной задали вопрос"Почему расход воды на общедомовые нужды превысил расход воды всех жильцов дома"?Вы неповерите в ответ!Оказываеться контингент УКонторы"Метелица"поливал водой крышу и стены дома в жаркую погоду,отчего так много воды израсходовали на общедомовые нужды.И гл.инженер даже ни капельки непокраснел со стыда за враньё.Посадили его за нецелевое использование денежных средств на личные нужды.
Гость
20 августа 2022, 07:02
это, случайно, не там, где новую микрополиклинику строили-строили и наконец построили
Гость