RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

761мм 100%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия подробности «Иномарка съехала на тротуар»: подробности ДТП в Архангельске, в котором пострадала семья с детьми

«Иномарка съехала на тротуар»: подробности ДТП в Архангельске, в котором пострадала семья с детьми

Возле ТЦ «Вертикаль» столкнулись две машины

Женщина-водитель Hyundai не уступила дорогу автомобилю Skoda

Вечером 23 августа на перекрестке проспекта Московского и улицы Галушина, возле торгового центра «Вертикаль», произошла авария. Столкнулись две иномарки, одну из машин отбросило на тротуар, там находилась семья с тремя детьми. В УМВД региона официально озвучили подробности происшествия.

— По имеющимся данным, женщина 1982 года рождения, находясь за рулем автомобиля Hyundai, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступила дорогу и допустила столкновение с машиной марки Skoda, следовавшей прямо во встречном направлении. От удара иномарка съехала с проезжей части на тротуар, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Архангельской области.

Ранее очевидец аварии рассказал 29.RU, что двоих детей увезли на машине скорой помощи. В региональном УМВД уточнили, что детям в возрасте от двух до шести лет и их отцу — водителю Skoda — была оказана необходимая медицинская помощь, госпитализация им не понадобилась. А мать — женщина 1992 года рождения — попала в больницу.

Ранее в Котласском районе произошло другое ДТП: КАМАЗ сбил шестилетнего мальчика, который выбежал на дорогу. По факту гибели ребенка возбудили уголовное дело. За несколько дней до этого в Архангельске сбили девятилетнего мальчика — авария произошла на перекрестке Ленинградского проспекта и улицы Галушина.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления