Дороги и транспорт подробности В Архангельске столкнулись две машины: в одной из них ехали трое детей

В Архангельске столкнулись две машины: в одной из них ехали трое детей

ДТП случилось возле ТЦ «Вертикаль»

На место аварии приехали три машины скорой помощи и одна пожарная

Вечером 23 августа в Архангельске столкнулись два автомобиля. ДТП произошло на пересечении проспекта Московского и улицы Галушина, возле торгового центра «Вертикаль».

В областном УМВД рассказали 29.RU, что в одной из машин вместе со взрослыми находились три ребенка. О том, получили ли они какие-либо травмы, пока что нет информации.

— Столкнулись две машины — ориентировочно в 18:35, — пояснили в пресс-службе ведомства. — Первый автомобиль при повороте налево не уступил дорогу второму автомобилю, который двигался прямо во встречном направлении. В том автомобиле, который, предположительно, нарушил правила дорожного движения, никто не пострадал. Во втором ехала семья — муж, жена и три ребенка. Дети находились в удерживающих устройствах. Все живы. Информация по характеру полученных травм уточняется.

Машины повредило от удара, но ехавшие внутри них люди живы

Как рассказал 29.RU один из очевидцев аварии, одна из машин после столкновения выехала на тротуар. Двоих детей, по его словам, увезли на машине скорой помощи.

— Уехали три скорые и пожарная. Виновница вроде черная машина. Она не уступила дорогу бордовой. И, возможно, ехала на красный по Галушина, — рассказал архангелогородец.

На перекрестке собралось много местных жителей — они наблюдали за последствиями аварии

Ранее в Котласском районе произошло другое ДТП: КАМАЗ сбил шестилетнего мальчика, который выбежал на дорогу. По факту гибели ребенка возбудили уголовное дело. За несколько дней до этого в Архангельске сбили 9-летнего мальчика — авария произошла на перекрестке Ленинградского проспекта и улицы Галушина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления