RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На Шиесе при странных обстоятельствах умер молодой активист

11 сентября 2022, 12:00
Гость
Гость
16 сентября 2022, 16:43
Кому- то мешал и убрали парня, жалко конечно молодой и детей не оставил.
Гость
12 сентября 2022, 20:00
"Новичок?" И опять про Няндому ни слова...
Гость
13 сентября 2022, 18:54
Ну так скажите про Няндому, что сотрясаете?
Гость
13 сентября 2022, 19:19
«Можно поставить сколько угодно ​ контейнеров, но если их не будут вывозить вовремя, результата не будет. А в Госдуму поступают обращения, что контейнеры, например для картона, не вывозят, потому что цена на него упала и региональным операторам стало невыгодно его забирать», — отметил депутат в разговоре с «Парламентской газетой».(с)
Гость
13 сентября 2022, 19:21
К 2026 году во всех регионах должны будут выкрасить контейнеры и бункеры в определенные цвета: синий для бумаги, оранжевый — для пластмассы, резины и металлолома, зеленый — для стекла, коричневый — для пищевых отходов. А если в регионе решат собирать весь пригодный для переработки мусор в один контейнер, а уже потом сортировать его, то бак должныбыть окрашен желтым. И наконец, серый цвет предусмотрен для контейнеров с неотсортированными отходами.​ (с)
Гость
12 сентября 2022, 10:49
Опять этот Шиес...
Гость
12 сентября 2022, 00:30
Вакцинация генно-модифицированным шмурдяком - вот причина внезапных смертей молодых здоровых людей по всему миру. Если он был уколот этой дрянью, то 100% умер из-за неё.
Гость
11 сентября 2022, 19:56
Очень странно... Снова что-ли поморов на улицу заставят толпами выйти, начав занаживать нашу область и верховья двины?!.. Неужели и после всех событий мнение местного населения не имеет никакого значения..
Гость
11 сентября 2022, 17:11
Мусор на шиес ведь больше не собираются везти, не очень понятно, зачем туда продолжают ездить активисты?
kaiser

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2022, 18:29
Гость, не собираются сюда везти мусор? Им не дают его сюда везти- вот такие активисты, как Барышников, которые жертвуют своим здоровьем, временем и даже жизнью.? А вы готовы отстаивать наш город от грязи, ядохимикатов и прочей гадости, даже если вам будут угрожать?
265979040

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2022, 07:18
Отдыхать? Природа отличная, с девушкой своей он там познакомился как раз , на природе хорошо ! Отчёт написал, тебе денег ещё заплатят - милое дело...
Гость
12 сентября 2022, 11:05
11 сентября 2022, 18:29
Гость, не собираются сюда везти мусор? Им не дают его сюда везти- вот такие активисты, как Барышников, которые жертвуют своим здоровьем, временем и даже жизнью.? А вы готовы отстаивать наш город от грязи, ядохимикатов и прочей гадости, даже если вам будут угрожать?
Да кто собирается то? проект же закрыли, по крайне мере никакой информации об этом в СМИ больше нет. Поделитесь, если знаете больше.
Гость
11 сентября 2022, 13:16
"не известно" - теперь так пишется? Весь язык Великий и Могучий изуродовали, зачем?
Старожил.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2022, 12:37
Местный уголовный элемент промыслил гоп-стопом? Мало инфы в подробностях.
Гость