Происшествия подробности В Северодвинске нашли мертвого мужчину — тело заметили в Белом море

В Северодвинске нашли мертвого мужчину — тело заметили в Белом море

О находке сообщили в полиции города

Снимок, сделанный спасателями

В Северодвинске нашли труп мужчины — тело плавало возле берега на острове Ягорский Рог. Об этом сообщили в городском отделении МВД со ссылкой на Аварийную спасательную службу города.

О находке сообщили вечером 5 ноября:

— В Северодвинске у береговой линии Ягорского Рога обнаружен труп мужчины. Других подробностей пока нет, — сообщают в полиции.

Ягорский Рог — небольшая песчаная отмель, расположенная рядом с островом Ягры, который относится к Северодвинску. Остров не заселен, а единственная «постройка» на нем — старая полуразрушенная каменная стена.

В пресс-службе областного МЧС рассказали 29.RU, что в последние дни их сотрудники искали в Белом море двух пропавших рыбаков по заявке Следственного комитета - отца и дочери, которые пропали на рыбалке еще 26 сентября. Имеет ли найденное тело к ним отношение - пока что не известно.

Новость дополняется. Редакция 29.RU обратилась за информацией в Следственный комитет региона.

В конце лета в Архангельске нашли тело мужчины, утонувшего в Северной Двине. Спасатели сообщили, что это рабочий, который упал в воду с железнодорожного моста. Позднее это подтвердили и в региональном следкоме. До этого в Каргопольском районе нашли тело 12-летней девочки, которая утонула в реке Онеге у деревни Бронево.

В начале сентября в Архангельске в Кузнечихе утонула 10-летняя девочка. Тогда следком возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления