RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

761мм 100%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия эксклюзив Северодвинца искали как без вести пропавшего и нашли мертвым в Белом море: что говорят в следкоме

Северодвинца искали как без вести пропавшего и нашли мертвым в Белом море: что говорят в следкоме

Информацией о похожем северянине делились местные поисковики

Тело северодвинца нашли в камышах 5 ноября

Мертвый мужчина, тело которого нашли в Белом море в Северодвинске, разыскивался с конца октября как без вести пропавший. Об этом 29.RU рассказали в Следственном комитете Архангельской области.

— Труп без внешних признаков насильственной смерти нашли вчера около 16 часов в камышах. Мужчина разыскивался как без вести пропавший с 29 октября. Это житель Северодвинска 1980 года рождения, — сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

В Северодвинске действительно разыскивали мужчину, которому было 42 года. Поисковый отряд «Север» разместил в своей группе соцсети «ВКонтакте» запись о жителе города Артеме Истомине — его поиски проводили на острове Ягры. О нем не было ничего известно с 28 октября, а поисковики просили быть внимательными тех, кто планирует прогулки в районе Ягринского Бора, пляжа и района острова Ягорский Рог.

Информация, которую размещали поисковики

Также в Поморье ищут двух рыбаков — отца и дочь, которые пропали на рыбалке еще 26 сентября.

В конце лета в Архангельске нашли тело мужчины, утонувшего в Северной Двине. Спасатели сообщили, что это рабочий, который упал в воду с железнодорожного моста. Позднее это подтвердили и в региональном следкоме. До этого в Каргопольском районе нашли тело 12-летней девочки, которая утонула в реке Онеге у деревни Бронево.

В начале сентября в Архангельске в Кузнечихе утонула 10-летняя девочка. Тогда следком возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления