RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Депутат гордумы в Архангельске назвал свою версию, почему в него стреляли

Гость
23 декабря 2022, 13:41
ДЕПУТАТЫ ИЗ АРХАНГЕЛЬСКА - это новая раса человекообразных? что это и для чего депутаты нужны и почему они по 25 МРОТОВ в месяц зарабатывают только официально?!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 декабря 2022, 13:33
А когда в 1990-е его судили за разбой, тоже по политическим мотивам? Или простой уголовник?
Гость
23 декабря 2022, 22:22
Гость, в 90х он был ещё мал
Гость
23 декабря 2022, 13:50
Петя возомнил себя северным Кеннеди.
Гость
23 декабря 2022, 14:03
О связи с политикой - вот прям в каждой букве лажа.
Гость
23 декабря 2022, 16:14
Боевое крещение прошёл, теперь можно и в зону спецоперации призвать.
Гость
23 декабря 2022, 19:44
скубенко на сво уже пол года едет не доедет - пристроился на кормушку в архангельск.
23 декабря 2022, 14:35
😁😎💩🔥😠
Гость
23 декабря 2022, 17:41
Из-за политики никто стрелять не будет. Только из-за денег.
Гость
23 декабря 2022, 21:03
Гость, причем тут политика ,депутаты этом не занимаются , их дело бюджет делить
Гость
23 декабря 2022, 18:38
интересно звучит :" депутат с активной жизненной позицией ",неужели такие есть ?
Гость
23 декабря 2022, 19:11
есть эктив и есть пэсив-у депутаток такое постоянно!
Почитал версию депутата - ну, просто ангелочек во плоти! И у кого рука поднялась на такую святость?
Гость
23 декабря 2022, 13:13
может подрезал кого-то,
Гость
23 декабря 2022, 14:10
А кто сейчас по этому округу депутат?
Гость
23 декабря 2022, 14:49
У избирателя нет другой возможности чтоб невыбрать ватутина в депутаты.
Гость
23 декабря 2022, 15:00
Пороботол сам-дай другим!
Гость
23 декабря 2022, 15:31
Пули из травмата прошили автомобиль насквозь? Больше похоже на самострел. Рейтинг себе типа поднять.
Гость
23 декабря 2022, 17:32
Ватутинский самопиар, это уже проходили. Что не сделаешь ради мандата?
Гость
23 декабря 2022, 18:02
Красивая версия.
Гость
23 декабря 2022, 19:08
Такой же честный, как Путин !
Гость
23 декабря 2022, 21:03
Вот все бы такие были! Честные и смелые!
Гость
23 декабря 2022, 21:37
Этот человек никто,возомнил себя важной фигурой.его место сам он знает где
Гость
24 декабря 2022, 10:26
Какая разница: справедливоросы, коммунисты и т.д. лишь бы во власть пролезть.
Гость
23 декабря 2022, 16:09
Что киллеры не знали, что все слуги народа депутаты в брониках и на бронированных джипах?
Гость
23 декабря 2022, 17:17
Я в шоке,меня трясёт,места себе ненахожу!Ведь мы могли потерять ватутина а что будет с нами без него?Депутат Ватутин для северянцев и поморян дороже алмазного месторождения им.Ломоносова.
23 декабря 2022, 20:31
Ватутин.....Ватутин....... А кто это?
Гость
24 декабря 2022, 13:37
Наши депутаты самоотверженные и бесстрашные люди, под пули идут чтоб улучшить жизнь простого народа,к тому же,все как один ,бессеребреники! С ними мы несомненно придём к светлому будущему!