RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

10 м/c,

вос.

755мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия подробности В Северодвинске ночью загорелся автомобиль. Горожане предполагают, что это был поджог

В Северодвинске ночью загорелся автомобиль. Горожане предполагают, что это был поджог

Пожар сняла камера видеонаблюдения

На видео рядом с машиной заметен неизвестный человек

Ночью в Северодвинске загорелся автомобиль BMW Х1, припаркованный на проспекте Бутомы, возле дома № 1. Начало пожара оказалось записано на камеру видеонаблюдения: в ролике видно, как перед вспышкой огня возле машины ходит неизвестный человек. После возникновения пламени он убегает.

В областном МЧС сообщают, что случай произошел 25 декабря в 02:11. Через несколько минут на место пожара приехали пожарные и потушили пламя.

— В результате пожара поврежден капот, моторный отсек, закопчен салон. На место пожара выезжал пожарно-спасательный расчет СПСЧ-3 СУ ФПС-18, 7 ПСЧ в составе 8 человек и 2 единицы техник, — сообщают в пресс-службе ведомства.

Жители города при обсуждении видео в соцсетях предполагают, что произошел намеренный поджог автомобиля.

Накануне в Северодвинске также оказался серьезно поврежден другой автомобиль, врезавшийся в автобус. В аварии погиб водитель «Лады» и пострадали шесть пассажиров пазика, в том числе пятилетняя девочка. Обстоятельства ДТП проверяют сотрудники областной прокуратуры.

Обо всем важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления