В Минобороны назвали число погибших в Макеевке российских военных
2 января 2023, 16:47
Гость
3 января 2023, 19:31
«высокая сотовая активность военнослужащих»… только вот российские симки не работают в днр…
Гость
2 января 2023, 18:35
Этого не может быть. Все хаймарсы давно уничтожены по два раза, а пво не имеет аналогов и сбила бы все ракеты. Да и командование не настолько идиоты чтобы размещать у линии фронта такое скопление живой силы не блокируя связь. Тут что-то другое, всей правды мы не узнаем...
Гость
3 января 2023, 13:25
Наш главнокомандующий как то заявлял, что наша ПВО щелкает как орешки всё что летает.
Гость
2 января 2023, 22:03
"И обещали оказать помощь их родным"
Фух! Ну слава богу. Про самое главное не забыли.👍
Хорошо бы! Только сколько случаев кидалова со стороны властей. Раструбят сначала ради отмазки и рекламы, а потом фиг семьи пострадавших получат обещанное - нужен контроль.
Гость
2 января 2023, 19:48
а я надеялся, что это фейк. жалко людей, земля пухом.
Гость
3 января 2023, 00:09
к нашей стороне примазываешься? ты же за небратьев грузишь постоянно
Гость
3 января 2023, 11:44
Гость
3 января 2023, 00:09
к нашей стороне примазываешься? ты же за небратьев грузишь постоянно
твоя сторона-это та, что справа после отворотки в аэропорт?
Гость
3 января 2023, 16:23
Гость
3 января 2023, 11:44
твоя сторона-это та, что справа после отворотки в аэропорт?
с темы не спрыгнешь, небрат, все все помнят
Гость
3 января 2023, 08:46
А была ли ракета?
А то мне что-то припоминается обрушение казармы в Омске в 2015 году.
Гость
3 января 2023, 19:40
Это ж какой мудростью обладают наши военначальники, что разместили несколько сот мобилизованных в здании пту, координаты которого есть на всех картах, да еще и технику рядом припарковали. это просто подарок для всу. или хаймарсы не по gps летают?
Гость
2 января 2023, 17:47
Упокой. Господи, души новопреставленных воинов.
Гость
3 января 2023, 13:28
Навоевались военные воины герои
Гость
2 января 2023, 20:56
ничесе,надож как получилось
Гость
3 января 2023, 13:27
Верю Минобороны, мы - русские не обманываем друг друга.
Гость
3 января 2023, 21:49
63, этож надо
Гость
2 января 2023, 17:54
мир праху борцам с мировым империализмом и сатанизмом
Эти хаймарсы обладают технологией стелс ,то есть невидимые,как они попадают на Украину никто не знает, по морю через порт ,по воздуху через аэродром или по жд .
Гость
3 января 2023, 13:24
Но почему то их никто не называет неимеющими аналогов
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
747мм 93%В Минобороны назвали число погибших в Макеевке российских военных