Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Разбой, грабеж и мошенничество: биография погибшего на Украине северянина»

Вернуться к публикации
Все комментарии70
16 янв 2023 в 17:01

Награда нашла своего героя, сколько верёвочке не виться. Не люблю мошенников больше чем грабителей. Те то хоть честно отнимают, а эти веру в человечество. Так поделом романтику с большой дороги!

Гость
16 янв 2023 в 17:00

И этот бизнес-план тоже неудачно окончился...

Гость
16 янв 2023 в 20:32

По-ходу, всем кто имел более-менее приличные сроки, добровольно-принудительно пересмотрели приговора на вышак. Только вышак не явный, а вот такой, закамуфлированный под игру в оркестре (кто на скрипке. кто на виолончели, а кто и в тяжелой артиллерии на органе). Но на выходе из (газовой камеры) оркестровой ямы не имеет значения, кто на чём играл.

Гость
17 янв 2023 в 06:53

современные "герои" - они такие.
как вообще язык поворачивается этих "героев" в одну линейку с Героями ВОВ ставить? 😠

16 янв 2023 в 16:29

Светлая память Русскому Герою! А то что за человеком что то было... да ведь мы все не без греха ходим... и лжем, и лицемерим... а что более грех, это только одному известно... и ещё, он ведь своей жизнью не только Родину спасал, отдал её за конкретного воина, который должен был быть в это время и в этом месте на передовой... это мог быть любой человек... вот такая жизнь...

Гость
16 янв 2023 в 16:04

Пацан к успеху шел.

гостьь
16 янв 2023 в 15:58

зачем? он уже умер.

Гость
16 янв 2023 в 17:13

еще раз повторяю ! Пригожину памятник надо поставить ! такое придумать по очищению ! тут и Коба позавидовать мог бы !!

21 янв 2023 в 20:36

А почему решили , что он геройски погиб ?

Александр
16 янв 2023 в 16:28

Интересно смотреть за власть имущими как они пренебрегая все законы и морали пытаются оправдываться.

гость
17 янв 2023 в 07:12

все" перемешалось" !

Игорь Питиримов
17 янв 2023 в 06:58

Джентльмен удачи

Гость
17 янв 2023 в 07:32

Если они дома такое творят в мирное время со своими гражданами, то что они могу сделать там на Украине?

пропутин
16 янв 2023 в 22:29

да, до чего наша армия опустилась...

Гость
16 янв 2023 в 16:10

"отдав ей 35 тысяч. Владелица согласилась и отдала ключи. Через какое-то время Возмищев увез машину на эвакуаторе. Узнав у знакомого, что в ремонте смысла нет, он сдал автомобиль в металлолом за 14 тысяч рублей." - ничерта непонятно 35 отдал = 14 получил.

Гость
16 янв 2023 в 18:19

Лучшие люди России! Отдал жизнь за наше светлое будущее! Как нам жить теперь без него!?

Пуберт
16 янв 2023 в 15:37

Герой, понятно же!

друг ИИГ
17 янв 2023 в 00:41

скiлька таких расейцев еще есть?

Ольга
16 янв 2023 в 16:35

Ему драйва не хватала,вот он и безобразничать,ушел на войну,погиб,кровью смыл свои хулиганства.Отчаянный парень.

гость
17 янв 2023 в 12:31

о покойных сложно говорить в данном случае ,жил плохо ,погиб Героически. . .

Гость
16 янв 2023 в 16:02

о мёрттвых либо никак, либо хорошо. Он защищал родину, и за это ему спасибо.

Гость
16 янв 2023 в 22:27

Читаешь такие новости и удивляешься: сколько ж на Руси людей лихих!

Барадулин
17 янв 2023 в 14:11

Наш Чегивара

Гость
16 янв 2023 в 22:53

Искупил свою вину перед Родиной.....

гость
16 янв 2023 в 15:49

К автору..
Зачем копаться в прошлом? Вы бы сами пошли, по своей воле?

17 янв 2023 в 12:30

Он любил экстремальные ситуации .Такая у него душа.и изменить .что-то но не может.Скорее всего и там он нарушал правила военные , но изменить что-то не мог.Он такой.И вы все в жизни встречали таких.Но они —это ОНИ.Не будем его винить, он выполнил свой долг ! Не каждому это дано.Начните с себя.