В Сети появилось видео с издевательствами над учеником в школе Архангельска: следком начал проверку
9 марта 2023, 12:46
Гость
9 марта 2023, 13:53
Ждём номер школы!🔥
Гость
9 марта 2023, 16:00
33
Гость
9 марта 2023, 13:53
Директора школы уволить!
Гость
9 марта 2023, 16:38
Пока Борзова - директор, ничего не меняется. Умеет только мужа трудоустраивать.
Гость
9 марта 2023, 14:14
Закрывать нужно этих ,только так может поумнеют
Гость
9 марта 2023, 20:59
Наказать нужно этих товарищей. Разве так можно!!! Куда смотрят учителя!!!
Гость
9 марта 2023, 15:22
Ведь в школах есть социальные педагоги. Куда они смотрят?
Гость
9 марта 2023, 15:49
Ведь у детей есть родители. Куда они смотрят?
Гость
9 марта 2023, 17:17
Гость
9 марта 2023, 15:49
Ведь у детей есть родители. Куда они смотрят?
Ведь у родителей есть родители. Куда они смотрят?
Гость
10 марта 2023, 13:06
Гость
9 марта 2023, 15:49
Ведь у детей есть родители. Куда они смотрят?
А за что соц.педагоги зп получают?
Гость
9 марта 2023, 14:21
В одной из школ Домодедова прошлый год директриса силой взяла тест-мазочек у девчушки из 3 класса,проигнорировав запрет родителей.После чего у девочки потекла кровь из глаза,о чём есть видео в сети.На следующий день в школу пришол папа девочки и взял тесты-мазочки у директрисы...................................которые ей очень непонравились.
Гость
9 марта 2023, 21:01
Наказать нужно этих товарищей. Куда смотрят учителя. Ужас какой.
Причём тут классный руководитель? Она каждого ребенка должна за руку держать? каждому сопли вытирать? Детский сад закончился - в школе никто няньчится с ними не обязан. В школе дети должны знать не только свои права и но то, что за свое поведение надо отечать. Половина детей - дебилы, для них спецшколы дополнительные надо открывать. Не надо обвинять учителей в недосмотре. Просто своих детишек родители должны воспитывать достойно. Спасибо, что вообще есть учителя в школах. Современных дебилов скоро некому будет учить.
Гость
10 марта 2023, 06:41
Гость
9 марта 2023, 23:37
Причём тут классный руководитель? Она каждого ребенка должна за руку держать? каждому сопли вытирать? Детский сад закончился - в школе никто няньчится с ними не обязан. В школе дети должны знать не только свои права и но то, что за свое поведение надо отечать. Половина детей - дебилы, для них спецшколы дополнительные надо открывать. Не надо обвинять учителей в недосмотре. Просто своих детишек родители должны воспитывать достойно. Спасибо, что вообще есть учителя в школах. Современных дебилов скоро некому будет учить.
У учителей в муниципальных школах зп от 60000 руб., не мало, желающих всегда много будет, да еще бюджет и льготы всякие.
Гость
10 марта 2023, 08:07
Гость
10 марта 2023, 06:41
У учителей в муниципальных школах зп от 60000 руб., не мало, желающих всегда много будет, да еще бюджет и льготы всякие.
Гость, для такой сложной работы это мало, я за и за 100 тысяч близко к чужим детям не подойду) да и помимо школы придется ещё дома работать на домашке, спасибо, шкурка выделки не стоит. и глупо требовать от учителей внимания к детям, их задача выдать учебный материал и оценить работу ученика с ним, всё. воспитание это полностью работа родителей. может помочь школьный психолог, но учитель этого касаться не должен совершенно
Да, странный конечно же случай. Я понимаю, что везде есть такие школьники навязывающие своё превосходство над теми кто их слабее и не может дать сдачи, но чтобы вот так и в одной из центральных школ областного центра? Хотя про эту школу, 33-я если я правильно понял, я знаю с 1980 года - одногруппник (по специальности "Радиосвязь и радиовещание" АЭТС/АКТ) Николай, живший недалеко от этой школы, рассказывал о "имидже" этой школы и даже анекдоты ходили про эту школу как про самую отвязную школу Привокзального района. Но, чтобы такие порядки сохранились до наших дней?! Да уж!
Гость
9 марта 2023, 21:50
До чего довёл - пж систему образования и все структуры вообще
Гость
10 марта 2023, 08:27
Что скажет тренер по тяжёлой атлетике?
Гость
10 марта 2023, 11:39
Куда депутаты смотрят? Где они? Нужны ли они?
Гость
10 марта 2023, 12:38
Школа №33 г.Архангельска
Гость
11 марта 2023, 13:37
37 год на всех
Гость
10 марта 2023, 20:40
Вы где такие зарплаты видели? Я может в другой стране живу или где ещё?
Гость
11 марта 2023, 07:29
В муниципальных школах, но вас туда не возьмут без образования
Гость
9 марта 2023, 18:54
это Пу виноват до чего довёл веть😱
Гость
10 марта 2023, 20:31
Эба наш город крутой
Гость
10 марта 2023, 22:22
Паренёк тоже не идеал,бывший закладчик,и я так понимаю за дело!видео он сам вбросил,да конечно не красиво !!!но дети решили так проучит!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
762мм 100%В Сети появилось видео с издевательствами над учеником в школе Архангельска: следком начал проверку