RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Архангельске утонули взрослый и подросток — они провалились на мотобуксировщике под лед

2 апреля 2023, 08:39
Сточные воды чудесные- С бульканьем с криками с песнями. Как они быстро летят. Их не воротишь назад. Скоро они пропадут без следа- Место покроет вода.
2 апреля 2023, 09:36
прекрасная поэма - РЕСПЕКТ
2 апреля 2023, 09:50
2 апреля 2023, 09:50
прекрасная поэма - РЕСПЕКТ
Мне самому понравилось. * А по делу - я думаю: 1. Сточные воды - это наврное кипяток которым на заводе охлаждали машины - типа как в авто. Чтобы рыбы не замёрзли. 2. Если бы они шли пешком - то наверное увидели бы. А неслись на снегоходе - конечно - где там увидишь.
2 апреля 2023, 10:21
2 апреля 2023, 10:21
Мне самому понравилось. * А по делу - я думаю: 1. Сточные воды - это наврное кипяток которым на заводе охлаждали машины - типа как в авто. Чтобы рыбы не замёрзли. 2. Если бы они шли пешком - то наверное увидели бы. А неслись на снегоходе - конечно - где там увидишь.
Участились случаи глупых смертей по неосторожности + много криминала немотивированного - стрессы,безработица,рост цен и т.д..
Гость
1 апреля 2023, 21:31
Очень печально. Вопрос-ограничения по передвижению (знаки, уведомления и т.д.) были? Хотя людей не вернешь. Считаю, что по мимо рекомендаций, предупреждений МЧС, у Каждого гражданина должна Быть самодисциплина.
Гость
1 апреля 2023, 21:53
Какие могут быть знаки ограничения посреди реки? Там априори никого не должно было быть.
Гость
1 апреля 2023, 22:15
Там река почти не замерзает... Шуга подмороженая...Новодвинск греет реку.
Гость
2 апреля 2023, 13:09
Новодвинск греет реку-это же очень дорого.в германии из канализации добывают метан-газ чтобы его исп. в отоплении - там каждый евроцент считают - а тут реку греют. а для рыб это вредно?
Гость
2 апреля 2023, 08:49
Если попадет под ледоход не найти
Гость
2 апреля 2023, 13:26
Найден ресторан, в котором северяне съели больше 50 килограммов плова за день
Гость
3 апреля 2023, 09:21
А почему утонули не под Новодвинском, а в другом населённом пункте. Причём здесь Новодвинск , какие сточные воды, вы о чём пишите. В апреле вообще нельзя выходить на лёд, не то что на каком либо транспорте, а даже пешим. Давно же уже сказано было все переправы закрыты по льду, скоро ледоход, причём тут сточные воды. Игнорирование мер личной безопасности обычно и приводит к таким результатом.