Происшествия подробности «Держал девушку за волосы, пытался ударить»: жители Архангельска сняли конфликт во дворе дома

«Держал девушку за волосы, пытался ударить»: жители Архангельска сняли конфликт во дворе дома

Мужчина с матами требовал отдать ему деньги

Полиция, по словам очевидцев, приехала очень быстро

В Архангельске произошел конфликт между пожилым мужчиной и девушкой: северянин держал ее за волосы, замахивался рукой и требовал отдать деньги. Дело дошло до вызова полиции. Очевидцы сняли это происшествие на видео и поделились с 29.RU.

Случай произошел вечером 5 мая рядом с домом № 54 на улице Урицкого. Всё происходящее было видно и слышно жильцам.

— В районе 20 часов мы услышали, что за окном кричит молодая девушка, — рассказала одна из них 29.RU. — Вначале подумали, что это молодые ребята бесятся просто. Но потом она закричала: «Помогите, пожалуйста!», а он орал: «Где деньги, сука?» Мы сразу выглянули в окно — там девушка стоит на коленях у машины с открытыми дверьми, вокруг какие-то бумажки. Она плачет, а мужчина ее держит за волосы.

По словам свидетелей, рядом с местом происшествия остановилась женщина, вступилась за девушку и вызвала полицию. Также рядом остановился молодой человек — когда пожилой мужчина замахнулся на девушку, он аккуратно отодвинул его и поставил между ними руку.

Другая жительница города подтверждает этот рассказ:

— Мужчина кричал, что она у него украла 7 тысяч рублей, — вспоминает северянка. — Он ругался на нее матами, замахивался, по лицу пытался ударить. Она в ответ кричала, что эти деньги ей отправила мама. Кричала: «Забирай всё, что есть, у меня ничего нет больше». Минуты через две-три приехала полиция. Они посадили девушку к себе в машину и разговаривали потом с пожилым мужчиной. После этого мы отошли от окна, а когда вернулись, их уже не было.

В пресс-службе МВД по Архангельской области сообщили 29.RU, что на Урицкого, 56 действительно приезжал наряд полиции, но обе стороны конфликта отказались от написания заявлений.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления