Не мог и не могу смотреть на жуткие кадры истязания девушки наркоманом. Удивляюсь, почему зрители - подписчики канала наркомана не сразу обратились в правоохранительные органы?
Вот так - наркоманы и сумасшедшие на свободе делают всё что им заблагорассудится пока не попадут под пристальное внимание общественности и правоохранителей. Напомнило мне мою историю с моими родственницами -мошенницами (сестра и её дочь, поспеловская и юденко) из города северодвинска. Только ненормальные могли пойти на такое как они - обвинить невиновного в том чего он не делал с целью захвата всей квартиры на ул.луганская-18. И ведь выиграли суд по делу 2-154/2021 в соломбальском райсуде города архангельска! А, почему? Потому, что сейчас видится предвзятость судьи по каким-то её личным убеждениям? Это, как мне кажется, видится по затягивание судебного процесса по делу № 2-1466/2022 в пользу моих родственниц-мошенниц из северодвинска по полному захвату ими чужой квартиры (моей и моей мамы) в городе Архангельске-18 на ул.Луганская-18. Предвзятость судьи по каким-то её личным убеждениям?
А, моя сестра Поспеловская (ведомая и направляемая своей дочерью Юденко-Поспеловской, "серым кардиналом" , стяжательницей и зачинщиком всего этого процесса против меня по захвату квартиры в Архангельске на ул.Луганская-18) очень хотела и требовала моего ареста и посадки в тюрьму на первых заседаниях суда по делу № 2-154/2021 в Соломбальском райсуде города Архангельска. Крича на суде обвиняя меня во всех смертных грехах, да так, что судья даже пыталась удалить из зала суда Поспеловскую (ведомую и направляемую своей дочерью Юденко-Поспеловской, "серым кардиналом" и зачинщиком всего этого). :-) Причём, большинство документов для суда подписаны не истцом Поспеловской, а её дочерью - Юденко-Поспеловской или внучкой Юденко. :-) Истец Поспеловская, от имени которой идут судебные процессы против меня, возможно, даже не знает до конца что творит её дочь, лишь бы спорная квартира перешла в полное владение дочери и её детей. Так кто тут преступник и мошенник? :-)
А, моя сестра Поспеловская (ведомая и направляемая своей дочерью Юденко-Поспеловской, "серым кардиналом" , стяжательницей и зачинщиком всего этого процесса против меня по захвату квартиры в Архангельске на ул.Луганская-18) очень хотела и требовала моего ареста и посадки в тюрьму на первых заседаниях суда по делу № 2-154/2021 в Соломбальском райсуде города Архангельска. Крича на суде обвиняя меня во всех смертных грехах, да так, что судья даже пыталась удалить из зала суда Поспеловскую (ведомую и направляемую своей дочерью Юденко-Поспеловской, "серым кардиналом" и зачинщиком всего этого). :-) Причём, большинство документов для суда подписаны не истцом Поспеловской, а её дочерью - Юденко-Поспеловской или внучкой Юденко. :-) Истец Поспеловская, от имени которой идут судебные процессы против меня, возможно, даже не знает до конца что творит её дочь, лишь бы спорная квартира перешла в полное владение дочери и её детей. Так кто тут преступник и мошенник? :-)
Да у Вас похоже все родственники в том числе и Вы ку-ку
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте