перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Ужасное зрелище»: в Архангельске насмерть сбили лежащего на проезжей части мужчину

Гость
7 января, 16:22
В ПДД есть статья , допускающая лежание пешехода на проезжей части?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 января, 15:54
Как всегда - виноватым хотят сделать водителя, но никак не пешехода который валялся на проезжей части !
Гость
7 января, 16:01
Гость, А у водителя глаза сзади,внимательней надо быть,не гнать,особо в потемках!!!
Гость
7 января, 21:44
Гость
7 января, 16:01
Гость, А у водителя глаза сзади,внимательней надо быть,не гнать,особо в потемках!!!
Именно для таких водятлов и придумали фары
Гость
7 января, 22:18
Гость
7 января, 21:44
Именно для таких водятлов и придумали фары
ФАРЫ - это что такое? расеяне.
Гость
7 января, 16:39
Какой пешеход если он лежал на проезжей части...
Гость
7 января, 19:13
Докажи что лежал?
Гость
7 января, 21:44
Гость
7 января, 19:13
Докажи что лежал?
Гость, публикация в сми,коим является 29ру,может считаться доказательством
Гость
7 января, 22:18
алкашь-водитель -убил человека - это нормально уже?
7 января, 15:52
Лауреату премии Дарвина награда, а случайному автомобилисту зона?
Гость
7 января, 19:01
это же -арха-деревня!
Гость
7 января, 21:14
Гость
7 января, 19:01
это же -арха-деревня!
арха-деревня на болоте!
Гость
7 января, 16:07
А может наезд был до этого и водитель не виновата его гибели
Гость
7 января, 19:11
нет!
Гость
7 января, 17:31
Все это очень печально и для родственников погибшего и для водителя. Но, так называемый себя корреспондент, как можно сбить лежащего. Или главное раньше всех написать про это, а как это уже не важно.
7 января, 17:12
Опять из за какого-то алкаша проблемы у водителя.
Гость
7 января, 21:47
А каким законом алкашу запрещается лежать на проезжей части?
Гость
8 января, 01:52
Гость
7 января, 21:47
А каким законом алкашу запрещается лежать на проезжей части?
Дорожным законом, ПДД называется. Так, что вы не умичайте вам совсем не идёт.
Гость
7 января, 17:28
Может лежачего другая машина сбила и уехала. А этот крайний теперь.
Гость
7 января, 18:52
а как можно сбить уже лежащего?
Гость
7 января, 19:04
смогли маскали.
Гость
7 января, 21:42
Гость, как обычно,заголовок-шедевр!
Гость
7 января, 22:51
Как можно сбить то чего лежало?
Гость
7 января, 18:45
Все зависит от связей. У нас сотрудник гибдд на служебном авто также наехал на лежащего в 6 утра. Отмазали и дальше работал.
Гость
7 января, 21:17
это - уже 2 статьи.
Гость
8 января, 12:20
Почему человек лежал на дороге? Наверное, он уже был кем-то сбит, может быть, мёртв.
Гость
7 января, 18:32
Обочины были завалены снегом невывезеным после уборки дороги . Фуры с грузами для порта часто стоят на одной полосе дороги делая ее однополосной . Колонки водоканал не очищает от обледенения . Вот и результат. Власти наплевать на людей живущих на окраинах города. Морев тебя надо судить.
Гость
7 января, 21:17
снег - весь в твоей маскве лежит!
Гость
7 января, 20:43
Автор статьи пишет: "водителя привлекут к уголовной ответственности за убийство по неосторожности", убийство по моему мнению по неосторожности не может быть, а вот причинение смерти по неосторожности более подходит. Убийство это преступление совершается всегда умышленно.
Гость
8 января, 14:43
А если тот кто валялся уже был мертв ? Тут надо как следует разбираться.
Гость
7 января, 21:31
Если бы он не объезжал ямки, а смотрел на дорогу наезда бы не случилось.
Гость
8 января, 14:45
Вы, пешеход, когда идет по тротуару тоже ведь ямки и лужи стороной обходите ?! А вы попробуйте пройтись по луже или ямке, посмотрим что вы будете говорить когда начнете в этой ямке или луже тонуть.
Гость
8 января, 03:39
Это ужасно! А что если бы на дороге валялся бы наш Президент? Если бы его задавили, в мире были бы самые страшные последствия!
Гость
8 января, 06:50
там очередь выстроилась бы от владивостока до калининграда
Гость
7 января, 19:09
Когда вижу на дороге такие чп - всегда помогаю Поморам вне зависимости от обстоятельств. друг ИИГ.
Гость
7 января, 21:26
Толстый из масквы присланный - все прикроет снова?
Гость
7 января, 21:25
Какой молодец - убил и ему хорошо! Это вообще - нормально в архангельске?
Гость
7 января, 21:24
Убивать в Архангельске - это уже норма??????? Это же вроде плохо?
Гость
7 января, 22:21
Убивать - не красиво?
Гость
7 января, 22:24
Труп за трупом - это Архангельск.
Гость
7 января, 22:36
Убил человека - сел на 15 лет! Закон суров!
Гость
7 января, 22:40
убийцы человека - не хочет в свою тюрьму?
8 января, 01:12
В такой мороз лежать на дороге?
Гость
8 января, 01:14
Искусство заголовка,недоступное большинству…
Гость
11 января, 15:59
А был ли этот "пешеход" жив изначально? Или его туда кто-то заранее положил?
Гость
12 января, 12:21
Интересный юрист, "убийство" это умышленное лишение жизни другого человека. Другие статьи, другое наказание. А "Убийства по неосторожности" вообще не бывает.
Гость
14 января, 09:51
Пешеход лежал или его всё-таки водитель сбил?
Гость
7 января, 19:04
Очередной кошмар в архо-деревни - Поморов уже осталось и так очень не много! Быть внимательным и вежливым - это не очень сложно! Поморов - просто -убивают. Не надо так.