Происшествия «86-летний водитель не справился с управлением»: в Архангельской области произошла авария

«86-летний водитель не справился с управлением»: в Архангельской области произошла авария

На трассе образовалась пробка

Видео распространили в социальных сетях

В Архангельской области произошло ДТП. На дороге Коряжма — Котлас столкнулись два легковых автомобиля. Очевидцы сообщают об образовавшейся на месте ДТП пробке.

— В районе поселка Вычегодского образовалась огромная пробка из-за серьезного ДТП. Движение затруднено. Одна полоса перекрыта, из-за этого образовалась пробка.

По информации УМВД, в ДТП пострадали три человека.

— В районе 16:00 произошло столкновение двух легковых автомобилей. Столкнулись Lada Largus и Opel. 86-летний водитель «Лады» не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с Opel. В нем находились мужчина и женщина 1956 года рождения. Все доставлены в медицинское учреждение, в данный момент проходят обследование, — сообщили в ведомстве.

18 февраля на трассе М-8 погибла молодая девушка. Она не справилась с управлением и вылетела на встречку.

Похожее ДТП на трассе М-8 произошло 9 февраля. По предварительной информации, легковушка, в которой находились четыре человека, врезалась во встречный грузовик. Погибли два человека. Также пострадал ребенок.

Еще одно ДТП случилось в Архангельской области 3 февраля. «Газель» врезалась в большегруз на 1095-м километре федеральной автодороги М-8. Погибла женщина.

Ранее мы писали, что архангелогородка чуть не столкнулась с КАМАЗом: ее машина остановилась на дороге из-за поломки колеса. После она посмотрела запись с камеры видеонаблюдения и увидела, что рядом с автомобилем что-то делал жилец соседнего дома. Сейчас в этом случае разбирается полиция.

26 января в Вельском районе лоб в лоб столкнулись легковые автомобили Volkswagen и Chevrolet. Водитель первого погиб на месте аварии.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления