RU29
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Архангельске

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

761мм 56%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

7 ответов к публикации

В Архангельской области девочка защитила парня от злой толпы, показав нож: могут ли ее наказать

Гость
27 мая 2024, 16:22
необходимая самооборона, девочка молодец, спасла друга от преступников и наркоманов
Гость
27 мая 2024, 20:55
Это пацанчики бывший Котласлаг - пересыльная тюрьма, и без финки там никак.
Гость
20 июня 2024, 14:45
На полицию теперь надежд мало, поэтому кому-то, для уверенности, нужно носить с собой нож.
27 мая 2024, 18:41
вопрос : почему политика нашей страны направлена на насилие ? почему во главе всего стоит агрессия и непринятие других ? неудивительно , что дети наследуют взрослых .
Гость
27 мая 2024, 21:17
А может детками тоже нужно заниматься, а не выпускать гулять на весь день ?! Родителям видать не до детей, настрогали, а ответственности никакой. Конечно у них же работа, только одна работа на уме. Так зачем тогда детей делать если не хотите их воспитывать ? Уж лучше без детей чем с такими.
27 мая 2024, 23:21
Гость
27 мая 2024, 23:21
А может детками тоже нужно заниматься, а не выпускать гулять на весь день ?! Родителям видать не до детей, настрогали, а ответственности никакой. Конечно у них же работа, только одна работа на уме. Так зачем тогда детей делать если не хотите их воспитывать ? Уж лучше без детей чем с такими.
детей делать партия велит !
Гость
28 мая 2024, 08:07
Гость
28 мая 2024, 08:07
А может детками тоже нужно заниматься, а не выпускать гулять на весь день ?! Родителям видать не до детей, настрогали, а ответственности никакой. Конечно у них же работа, только одна работа на уме. Так зачем тогда детей делать если не хотите их воспитывать ? Уж лучше без детей чем с такими.
Так-то капитализм уже 4-й десяток лет шагает, а Вы про социалку заговорили. Государство никому и ничего не должно, каждый сам по себе.