Молодой человек не имел водительских прав и мозгов.
Гость
19 часов
Валентин Новиков/"Старожил."
Увы! Не осуждаю юного мотоциклиста, тем более он был , судя по видео, ведомым и большая ответственность была на ведомом, тот которого догонял пострадавший. Молодость всегда бежит впереди паровоза и никогда не ждёт разрешения. "Кабы молодость знала, а старость могла!". :-) Удивительно было если это было не так. На то и горят сердца пока молоды!:-) Поэтому нам всем немного (а, кому-то даже очень много) стыдно за молодые годы, а порой даже страшно и обидно. Даже мне. Порой до слёз горечи и желания вернуться назад, и всё исправить...
Гость
18 часов
бОльшая ответственность была на ведУщем
Гость
21 час
да ,в таких случаях должно быть денежное наказание ,ремонт автобусе + выставить счёт за лечение + штраф за отсутствие прав = воспитание законопослушного гражданина и никак иначе !Вот иногда кажется все так просто ,а целая Дума думу думает . . .
Гость
20 часов
законопослушного гражданина надо воспитывать в современной, адекватной правовой системе
где эти люди которые кричат : "Это всё Рико, Виноват водитель автобуса!"
Гость
18 часов
Читать умеем ? Виноват не водитель автобуса, а мотоциклист !
Гость
21 час
Должен же быть какой то естественный отбор, по теории Дарвина! Почему теперь, налогоплательщики должны еще и лечить его в больнице? Больница выставит счет и предприятие за ремонт автобуса то же? Хотелось бы в это верить!
Гость
19 часов
Ты что мелешь. Каким боком больница у нас стала выставлять счета больным ? У нас не Америка.
Гость
18 часов
Гость
19 часов
Ты что мелешь. Каким боком больница у нас стала выставлять счета больным ? У нас не Америка.
Почему лечение этого переростка , должны оплачивать налогоплательщики? Или может быть он не знал, что без вод. удостоверения садиться за руль нельзя? Родители об этом, то же первый раз слышат? В больницах нет, юридической службы?
Гость
25 минут
Гость
18 часов
Почему лечение этого переростка , должны оплачивать налогоплательщики? Или может быть он не знал, что без вод. удостоверения садиться за руль нельзя? Родители об этом, то же первый раз слышат? В больницах нет, юридической службы?
А это не тебе решать кто там и что должен или не должен.
Ага, в больницах сидит штат юристов и на каждого больного штампует квитанции которые ему вручают после выписки. Ты там случайно не видел в больницах штат сотрудников из следственного комитета ?
Гость
19 часов
Права получить религия не разрешила. Теперь будет куча протоколов выписана: управление без прав, незарегистрированное ТС, без страховки, выезд за сплошную. Бюджет будет пополнен.
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
0 м/c,
759мм 93%Молодой мотоциклист врезался в автобус: видео аварии в Архангельске