Подросток попал под машину на пешеходном переходе в центре Архангельска: видео
17 марта 2025, 18:30
Гость
10 часов
Очень жаль и машинку, и ее водителя :( Не очень понятно из текста, почему он сам не вызвал на место доблестных сотрудников, несущих свою тяжелую и опасную круглосуточную вахту на наших не всегда благоустроенных дорогах... Разве что смысла не увидел, взыскание компенсации вреда с таких прыгунов юридических перспектив практически не имеет :( Интересно еще, "ребеночек" хоть перчатку бросил на дорогу перед атакой, как у них нынче принято?
Гость
8 часов
Видео не полное, трудно разобрать кто именно виноват.
Гость
8 часов
Тут как оба виноваты получается. У мальчика совсем плохо с ПДД, а водитель виноват, потому что виноват, и вообще когда на тебя бежит пешеход когда ты уже считай пересек зебру, тут трудно уже ориентироваться.
Зря уехал водитель, могут и прав ведь лишить если родители обратятся в поликлинику за справкой от травмах. Это пока и сегодня ничего не болит, а завтра утром вполне заболит и даже синяки будут.
Гость
11 часов
однозначно уголовка водителю
Гость
11 часов
и лишение прав
Гость
8 часов
Гость
11 часов
и лишение прав
По вам обоим тоже много чего плачет. Судьи нашлись. Когда сами окажитесь в подобной ситуации посмотри что вы будете писать и говорить.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
По вам обоим тоже много чего плачет. Судьи нашлись. Когда сами окажитесь в подобной ситуации посмотри что вы будете писать и говорить.
сиди тихо и не вякай, молчи в тряпку и не квакай
Гость
11 часов
на переходе получается сбил ребёнка))))
Гость
1 час
Валентин Новиков/ "Старожил."
Слов нет. "Взрослый мужчина - чудом выживший мальчик".
P.S. Буду редко писать комментарии - устал и надоело.
Сейчас-16°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
сев.
754мм 85%Подросток попал под машину на пешеходном переходе в центре Архангельска: видео