Происшествия К школе в Архангельске приехали пожарные: из окон шел дым

К школе в Архангельске приехали пожарные: из окон шел дым

Очевидцы сняли на видео место происшествия

C улицы было видно и дым, и пожарную машину возле школы | Источник: Архангельск Без Цензуры / T.meC улицы было видно и дым, и пожарную машину возле школы | Источник: Архангельск Без Цензуры / T.me

C улицы было видно и дым, и пожарную машину возле школы

Источник:

Вечером 20 марта к архангельской школе № 36 приехала пожарная машина, а из окна одного кабинета шел дым. Очевидцы сняли происходившее на видео.

Источник:

В областном Управлении МЧС сообщили 29.RU, что несмотря на присутствие на территории школы машины спасателей, с пожаром справились сотрудники учебного заведения:

«В 21:00 по адресу Смольный Буян, 18, корпус 2 произошло возгорание в электрощитке на четвертом этаже. Ликвидирован работниками школы», — пояснили в ведомстве.

В начале марта недалеко от Архангельска загорелось судно «Летний берег». Оно находилось на судоремонтном заводе в поселке Турдеевск.

До этого из-за пожара в Коряжемской городской больнице погиб пожилой пациент. В его палате загорелись занавески, мужчина получил серьезные ожоги.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления