RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

вос.

758мм 81%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Архангельске погиб мужчина, упав с девятого этажа

В Архангельске погиб мужчина, упав с девятого этажа

Его госпитализировали, но спасти не сумели

Мужчина скончался в больнице

В больнице накануне скончался 35-летний архангелогородец с травмами после падения с большой высоты. Следственный комитет начал проверку.

По предварительным данным, всё произошло около 10 часов утра. Мужчина выпал, когда мыл окно на кухне в своей квартире на Обводном проспекте.

Также следователям придется разобраться еще в двух смертях. В тот же день в больницах Пинеги и Плесецка скончались мужчины 36 и 30 лет. Их госпитализировали с улицы.

— Предварительная причина смерти в обоих случаях — общее переохлаждение организма. Есть основания полагать, что мужчины злоупотребили спиртными напитками и замерзли на улице, — сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета.

Трагедии, связанные с падением с большой высоты, — не редкость. В ноябре в Северодвинске погибла 8-летняя девочка, выпав из окна девятиэтажного дома. В сентябре архангелогородец упал с балкона 9-го этажа, приземлившись на нижний ярус того же здания. За неделю до этого пожилой мужчина упал с 9-го этажа на Приорова, 1. Он приземлился на деревянные мосточки, выжил и даже находился в сознании. На следующий день в Маймаксе 35-летний рабочий сорвался с 9-го этажа и погиб.

Ярослав Вареник
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления