Происшествия В Архангельске охранник прострелил ногу буянившему посетителю боулинг-центра

В Архангельске охранник прострелил ногу буянившему посетителю боулинг-центра

Трое мужчин начали драку с сотрудниками ЧОПа

Стрельба произошла в торговом центре возле архангельского железнодорожного вокзала

Вечером 18 октября в Архангельске охранникам пришлось выстрелить в ногу нападавшему на них посетителю боулинга. Стрельба произошла в боулинг-центре «Америго», расположенном в торговом центре «ЖД», возле железнодорожного вокзала.

Около 21 часа в частное охранное предприятие, которое занимается охраной этого объекта, поступило сообщение о неадекватном поведении трёх мужчин, пристававших к сотрудникам центра и другим отдыхающим. Предположительно, все трое находились в состоянии алкогольного опьянения.

— На место прибыл наряд, но данные граждане вступили в конфликт с сотрудниками ЧОПа. В установленном порядке сотрудники охраны предупредили о применении оружия, произвели выстрел в воздух. Однако противоправное поведение не прекратилось, и оружие было применено на поражение — рассказал 29.RU начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Архангельской области Иван Распутин.

В итоге один из пострадавших получил ранение ноги в стопу, но от госпитализации отказался. Сейчас по факту инцидента полиция проводит проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Также в Архангельске расследуют дело о самосуде, который устроили жители Цигломени — они привязали к столбу и избили человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления