Происшествия Воспитанников детсада нарядили в платья эксклюзив В Котласе уволилась заведующая детским садом, в котором мальчики ходили в платьях

В Котласе уволилась заведующая детским садом, в котором мальчики ходили в платьях

Наталья Копосова написала заявление по собственному желанию

Детский сад «Родничок» поменяет заведующую

В Котласе уволилась со своей должности заведующая детским садом «Родничок» — в этом учреждении на двух мальчиках оказались надеты платья, из-за чего родители направили запросы в прокуратуру и МВД.

Уже бывший руководитель детсада Наталья Копосова не ответила на звонок и сообщение редакции, но информацию подтвердили в администрации города. Из их ответа следует, что женщина уволилась по собственному желанию.

— Факт увольнения с должности заведующего МДОУ «Детский сад № 19 "Родничок"» подтверждаем. Основание увольнения: расторжение трудового договора в соответствии с пунктом 3 первой части статьи 77 Трудового кодекса РФ (увольнение по инициативе работника. — Прим. ред.), — ответила на запрос 29.RU начальник Управления по социальным вопросам администрации Котласа Зинаида Караваева.

Видео: Кристина Полевая

В декабре 2019-го года родители двух мальчиков, посещавших «Родничок», узнали, что их сыновья ходили по учреждению в платьях. Позже в их руки попала запись с камеры слежения, которая подтвердила случившееся. О том, почему произошёл этот случай и что думают о нём родители и заведующая детсадом, мы подробно рассказали в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления