RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

зап.

764мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия подробности

В Пинежском районе автомобиль влетел в дерево. Одну пассажирку увезли в больницу

Водитель Lexus оставил автомобиль и покинул место ДТП

Водитель Lexus оставил автомобиль, а женщинам удалось выбраться из машины до приезда спасателей

В ночь с 11 на 12 августа в Пинежском районе слетел в кювет и врезался в дерево автомобиль Lexus. Одну из пассажирок доставили в больницу, а водитель скрылся с места аварии.

В ГИБДД сообщают, что ДТП случилось в 23:55 на нерегулируемом перекрестке автодорог Карпогоры — Лешуконское и «Подъезд к железнодорожной станции Карпогорская». Автомобиль сильно повреждён от удара.

— В результате ДТП телесные повреждения получили пассажиры автомобиля: две женщины 1986 и 1985 годов рождения, одна из пострадавших госпитализирована. Неустановленный водитель в нарушение Правил дорожного движения оставил место ДТП, участником которого он является, — заявили в ведомстве.

Автомобиль сильно поврежден, но пассажирки выжили

В пресс-службе МЧС рассказали, что в автомобиле находились три женщины, они выбрались из него самостоятельно. Все они получили резаные раны лица, а одна госпитализирована с подозрением на сотрясение мозга, ушиб грудной клетки и травму позвоночника.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства аварии.

В области преследуют по закону виновников аварий и смертей на дорогах — в Красноборском районе суд вынес приговор мужчине, из-за которого погибла женщина. А водителя из Архангельска осудили на 5 лет колонии за смерть пешехода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления