Происшествия В Вельском районе перевернулась машина. Пострадали два ребёнка

В Вельском районе перевернулась машина. Пострадали два ребёнка

Водитель отказался от проверки на алкогольное опьянение

Авария произошла ночью 15 августа на трассе М-8

15 августа в Вельском районе перевернулся автомобиль ВАЗ-21099. С места аварии госпитализировали трёх пассажиров — женщину и двух детей. Полиция проводит проверку.

Происшествие случилось около 00:50 на 735-м километре автодороги М-8 «Холмогоры». В Управлении МВД по Архангельской области сообщили, что водитель не справился с управлением и съехал с дороги в кювет, где машина и опрокинулась.

— В результате дорожной аварии с различными травмами госпитализированы три пассажира: женщина 1976 года рождения, а также два ребенка 2014 и 2017 годов рождения. Несовершеннолетние перевозились в автомобиле без детских удерживающих устройств. Водитель не пострадал. От медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения он отказался, — заявили в ведомстве.

13 августа в Архангельске произошло другое ДТП — автомобиль врезался в дерево, его водитель был пьян и без прав и оказался в больнице. Похожая авария произошла 11 августа в Пинежском районе — там автомобиль тоже врезался в дерево, в результате одну пассажирку увезли в больницу. А в Архангельске суд рассмотрит дело об аварии в сентябре 2019 года, в которой 4-летний ребенок получил тяжелые травмы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления