перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Когда рабочий стол — операционный: здесь чинят сердце без наркоза и скальпеля

Гость
24 апреля 2017, 08:34
вот на что надо тратить деньги

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля 2017, 11:44
Именно!! На такое никаких налогов не жалко
Гость
24 апреля 2017, 10:34
Низкий поклон всем, кто спасает человеческие жизни))))
Гость
24 апреля 2017, 11:29
В нормальных странах врачам квартиры выдают а не военным и депутатам.
Гость
24 апреля 2017, 11:36
это точно! странный парадокс: профессии, которые спасают самое ценное - жизнь, оплачиваются унизительно низко
Гость
24 апреля 2017, 14:14
Зато вояки, депутаты и местные чинарики в шоколаде, а врачи подождут как все, вот такое отношение ко всем нам жителям страны.
Гость
24 апреля 2017, 14:37
не все вояки, как Вы выразились, в шоколаде, а только те, кто занимает высокую должность
Гость
24 апреля 2017, 14:42
тут про оплату не написано, и зачем сравнивать все профессии, Вы скажете военные не нужны?, я понимаю депутаты, но военные, которые всю жизнь по гарнизонам мыкаются, многие из них до сих пор не получили квартиры. а Вы говорите, чиновники да, генералы - согласна они получают ого-го сколько, но не те, которые по должности находятся ниже
Гость
24 апреля 2017, 17:39
Гость
24 апреля 2017, 14:42
тут про оплату не написано, и зачем сравнивать все профессии, Вы скажете военные не нужны?, я понимаю депутаты, но военные, которые всю жизнь по гарнизонам мыкаются, многие из них до сих пор не получили квартиры. а Вы говорите, чиновники да, генералы - согласна они получают ого-го сколько, но не те, которые по должности находятся ниже
Да хватит заливать, Вы военные еще не знаете как другие живут, так что Вы в шоколаде, тем более Вы еще пайки, заработная плата у Вас 50 тыс. + и более получаете и квартирки бесплатно. Это как раз низшие чины.
Гость
24 апреля 2017, 21:44
50? )))) может от 50 рядовые, а так вообще уже от 100 тыс.руб. + пайки+проезд к месту отдыха на всю семью и т.д.
Гость
25 апреля 2017, 16:44
Очень много врачей талантливых ,мудрых и добрых .Таким СЛАВА. И как нравится некоторым посетителям сайта все хаять.Начните с себя.
Гость
26 апреля 2017, 07:53
видно по доктору, что хороший человек! спасибо за текст
Гость
26 апреля 2017, 19:53
Доктора лично знаю. Хороший человек. А в отделении его тоже очень любят и всегда прикрывают тыл. Молодцы!!! Так держать!
Гость
27 апреля 2017, 08:52
про таких людей надо рассказывать и гордиться ими ,почему ТВ молчит про них ?!?!?!??????
Гость
25 апреля 2017, 09:28
Путин-Медведев Что дальше? – Гаагский трибунал
Гость
27 апреля 2017, 16:21
О , это я там на столе в операционке лежу.