16 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Фото пользователя
5 сен 2021 в 20:59

P. S. Английский писатель-сатирик Джонатан Свифт.

Гость
5 сен 2021 в 13:54

Ждем комментария Старожилв, как он ездил в стриптиз на велосипеде после смены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 14:52

Старожил точно минимум 1000 рублей в чулки запихивал!

ОТВЕТИТЬ
добровещий глас во тьме
6 сен 2021 в 10:41

какие вы все нытики.идите роботайте.стриптиз и т.д. это для богатых мужчин.а для простолюдинов работа и только работа.а женщины должны обслуживать только богатых мужчин

ОТВЕТИТЬ
Джо
5 сен 2021 в 15:35

Старожил прямо с великом заходил в клуб, чтоб не украли.

ОТВЕТИТЬ
PutniyMan Тюмень
5 сен 2021 в 16:03

Раздевается перед чужими мужиками и хочет отношения к себе как к порядочной женщине. Раз твои моральные устои и воспитание позволяют тебе это делать, то единственное, что мешает интиму, предполагаю я - это правила клуба, и на самом деле дело только в цене.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 10:01

Все работы хороши́ - выбирай на вкус!

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
5 сен 2021 в 14:13

Вай, дорогой! :-) Ты мне льстишь! ;-) Кто я и кто эти прекрасные пери?! :-) Восток - дело тонкое! ;-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 16:08

При Советской власти такого не было

ОТВЕТИТЬ
Столичная штучка
6 сен 2021 в 00:58

А меня бесят владельцы пластиковых карт, которые пытаются использовать любую щель для оплаты.🔥

ОТВЕТИТЬ
Григорий
6 сен 2021 в 12:59

Не кажется ли Вам, что здесь образно отражена жизнь нашего современного общества.

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
5 сен 2021 в 14:16

Восток - дело тонкое, Петруха! ;-)

Старожил.
5 сен 2021 в 14:25

Восток - как капризная старуха! :-)

гость
6 сен 2021 в 09:06

Если её что то бесит и не устраивает, пусть идёт работать на завод, хотя забыл, практически все заводы уничтожены едимой рассеей...

Бессонница
6 сен 2021 в 16:48

Статью надо было назвать "Путаны тоже плачут", либо "Титанический труд шопакруток", либо "Нелепые оправдания". Короче выглядит так будто все в рамках приличия, но нет это чудовищный перебор.

добровещий глас во тьме
7 сен 2021 в 09:41

россияне должны быть смиренными.девушки должны выполнять все прихоти богатых мужчин.а бедные мужчины должны работать в такси и прочим обслуживающим персоналом.не завидовать и молиться.

Юрий
7 сен 2021 в 11:44

Я смотрю что не профессия то сплошные проблемы. И вообще стриптизерша это не профессия, а призвание. Сидите дома на пенсии тогда.

Загрузка...